Зефирный торт
(частый гость)
12/03/2006 23:01
Было тут мне 5 месяцев. Ага!

Ну вот. совсем я большая стала. по ночам, однако, меня по-прежнему "вяжут" - в спальный конверт, который мне уже по пояс и руки доставать из руковов я наловчилась сто лет уже как. Но вяжут, что поделать - не дают хвататься за лицо.
Научиалсь я всему, что положено по возрасту. Особенно хорошо получается пронзительно визжааааааааааааааааааааааааааааааааать. на пару с мамой получается отлично. Раздумываю о возможном воздействии на нежелательных гостей. Научилась совершенноп отрясающе заливисто хохотать , особенно когда меня целуют в уши.
Знаю, что такое щекотка и обожаю когда меня целуют в пятки. Бодро пройден курс массажа - чувстветс мамина кровь, массажистка отстроена и сразу поняла, кто тут главный
по достоинству оценена папина борода и кошачия шкура. Ага. Мама философски размышляют на тему смены прически, папа пока бодрится. Коты переносят вещи на антресоли. Пёс одхалимажничает,впрочем, его это не особо спасет

Ну а вот теперь смотрите на меня, красавицу и уницу , любимую мамско-папскую дочурку