Снежная королева
(активный участник)
02/01/2006 15:56
Re: Место в транспорте или как воспитывают подрастающее поколение….

А я тут пару недель назад возвращалась от подруги домой. Мелкий в кенге висит, время вечернее около 18, то есть самая давка (тут уж я конечно не рассчитала, пораньше надо было уезжать).Ехать на двух маршрутках, в первой сразу же дяденьки место уступил, а во второй нам ехать минут 10-15 ну и я решила, что не буду садиться, а то потом к выходу не пролезешь. Но мне собственно никто и не уступал, я стояла рядом с парнем лет 18-20, он сразу в окошко стал красоты вечернего города разглядывать, но дело даж не в этом. Больше всего меня убила тетка, которая за ним сидела, лет сорок наверное. Санька у меня В КЕНГЕ сидел К НЕЙ лицом и уже СПАЛ, а она мне и говорит "ДАВАЙТЕ Я ВАШЕГО МАЛЫША ПОДЕРЖУ!" Девочки, я просто обалдела! То есть я должна была ребенка что ли вынуть, разбудив, и какой то бабе левой отдать?!?! Я ей, есссно говорю, "нет спасибо", а она делает обиженную рожу и "ну как хотите".И тож начинает смотреть в окошко. Потрясающе она свою совесть успокоила, типа она мне предложила, а я сама отказалась! Я была просто в легком трансе.