Ulvhild
(активный участник)
24/07/2005 23:55
Re: Мамы за 30

Девушки, можно к вам?
Меня зовут Ирина, мне 38. Моя старшая дочка родилась, когда мне было 19, и сейчас ей 19! Всю жизнь она мечтала о сестричке или братике, и вот, наконец-то, 15 апрелЯ её мечта сбылась - родился братик Антон Рене! Так что моя дочь годится в матери своему брату:-)
Недавно мы вернулись из отпуска - отдыхали у бабушки в Норвегии. Наш малыш дорогу перенёс прекрасно - до Хельсинки в автокресле, потом на пароме до Стокгольма, потом опять автокресло до Осло. Он как будто понял, что находясь в автокресле, ему ничего не остаётся кроме как только спать.
В Норвегии наш отдых был более, чем экзотический - дача - старый дом без удобств, вода из колодца. Ходили по горам и лесам в "кенгуру". К концу пребывания машина сломалась, и нам пришлось срочно решать прблему возвращения домой. При этом куча вещей, автокресло и бэйби! Возвращались на перекладных - автобус до Стокгольма - паром до Хельсинки - поезд "Репин" до Питера...
Наш Антон всё это выдержал стоически!!! Но главное условие таких испытаний - надёжный папа!