scout
(элита)
24/07/2005 20:55
Re: Мамы за 30

Спасибо девочки. Сегодня сделали УЗИ. Больше контроль не показан. Все в норме.
Игошку обязательно добавим
Ксю умничка !!! Мы сейчас можем стоять без опоры очень не долго. Потом делаем бух. Уже не пугаемся и не плачем. Мы не такие ранние. Перевернулись в 3 мес и недельку. Поползли в четыре только по пластунски. а наколени стали не задолго до 5 мес. 5,5 сели. Правда и сейчас сидим не очень уверенно, но уже не держимся ручками. Встали в 6 и 10 дней. в 6,5 стали вдоль бортика гулять и немножко ручки отпускать. Собственно это сейчас. Сколько ростом сейчас не знаю. А весим 10 кг. Руки сегодня отвалились Зато спокойна, что все хорошо и нам можно шагать. Сунулась обувь на первый шаг смотреть. Вот тут и накололась. По размеру нам 18 вроде бы как раз,чуть свободен. 19 великоват сильно. ТАк не лезем мы в 18 в большую половину обуви. У Стасены подъем большой. Это моя беда, мне тоже обувь тяжело купить.
В Антилоп не влезли. В Элефантен не оказалось нашего размера на интерисующие нас боты, да и цены не очень поняла за что. Скороход тоже попался 19 размер. Будем искать. Завтра поедем мерить ещё. Б/у брать не хочу. Есть у меня гигиенические предубеждения. теперь у меня радостные хлопоты