Радонеца
(старожил)
03/02/2005 01:56
Re: У меня скоро будет истерика... От этой бес(полезной)платной медицины никуда не спрячешься...

Мы ходим к поликлинишной врачихе практически тоже ради прививок и анализов, по приходу домой звоню своей врачице и консультируюсь, что надо, что не надо...

Когда прехали из роддома также приходило 3 разных врача, одна сказала, что можно есть курицу (мне), у ребенка в результате аллергия оч. сильная была, а я не понимала от чего... Вызвала платного педиатора, она настроила мне диету, все рассказала, как гулять, купать, кормить, и т.д. и все удовольствие за 400 рублей, а потом у нас начался роман с невропатологом... ездим к платному, и теперь в поликлинике когда видят узи головного мозга или тазобедренного отдела, говорят, вам что деньги девать некуда, конечно им наверное, лучше, если в 5 лет моего ребенка отвезут в больницу с невыявленной в 3 месяца десплазией (пример друзей).

Да и со свекровью разговор короткий, врач сказала делать так, не жду ее советов, сразу же говорю сама, предугадываю ее вмешательство, теперь она сама у меня спрашивает сперва, а потом предлогает что либо, и теперь у нас с этим порядок, и ее советы сперва обсудим, потом применяем или не приминяем.

Маша и Никитос (30.07.04)