onirin
(наш человек)
01/02/2005 13:58
Re: У меня скоро будет истерика... От этой бес(полезной)платной медицины никуда не спрячешься...

ну дык кроме 21 века есть еще масса компаний....и прежде чем покупать нужно выяснить что да как , быть может познакомиться с врачем и т.д. Собрать отзывы именно о врачах, а не так, типа у нас есть и супер!
Ничего личного.
а Антон прав! Если ребенок условно здоров, и в течении года не болеет, нет никаких проблемм. страховка может и не оправдывает всех денег (хотя для меня душевное равновесие, уверенность что есть конкретный врач который нас знает и ведет, со всей ответственностью, гораздо важнее). А если вдруг проблеммы, нужно госпитализация или не дай бог операция, поверьте все покроет, еще и сверху.... Естественно страховая компения берет с условно здорового с запасом, и м жить на что-то надо,зарплату платить.
У меня Танчик, старшая болела за 1 год 1 раз, невролгически ребенок был здоров. А вот Анюта. младшая, уже 20 раз и свою за год оправдали и Танюшину. Врачи каждую неделю, как подумаю что мне бы пришлось таскаться в поликлинику...ужас, а если платно, то никаких бы денег не хватило!