Pentera
(старожил)
23/04/2004 01:15
анализы на дому

кто-нить в курсе, делают ли забор анализов (кровь и моча) на дому из поликлиники, за денюшку, разумеется? А то у нас АКДС на носу, а перед ней - анализы. А так не хочется в поликлинику...

Reen
(элита)
23/04/2004 01:22
Re: анализы на дому

Поликлиники не знаю, а 21 век точно делает, можно оттуда вызвать.

Pentera
(старожил)
23/04/2004 01:30
Re: анализы на дому

что за 21 век? Не слышала... не скинешь координаты, если есть? Плиззз.

igol
(элита)
23/04/2004 01:50
Re: анализы на дому

У нас делают. Узнать лучше у участкового врача, т.к. это не официально, или спросить у самих лаборантов. Анализ крови на дому в нашей поликлинике стоит 300 руб.

В поликлинике при 1ДГБ на Авангардной тоже можно вызвать на дом как лаборантов, так и любого специалиста, включая гематолога. Вызов врача стоит 600 руб., стоимость анализов не знаю. Тел. регистратуры: 135-97-36.


MerryMery
(ветеран)
23/04/2004 09:38
Re: анализы на дому

к нам тоже ходят на дом - из РОСНО. Сколько стоит выхов - не знаю, у нас по страховке.
И еще перед АКДС в ЕЦВ, например, просят осмотр нервопатолога. Про поликлинику ничего не знаю, так что сказать ничего не могу.


YuliaZ
(элита)
23/04/2004 09:48
Re: анализы на дому

Приветы,

нам это тоже очень актуально:(
Вот надо было сегодня анализы сдать было, а папик вчера не смог купить мочесборник, в итоге только капограмму смогли собрать:((((
ууу... в выходные выпровожу по аптекам и без оного домой не пущу, вот:)
Юль, если будет направление на анализы, то в нашей поликлинники можно будет бесплатно сделать, но для этогонадо будет собрать самим...


MerryMery
(ветеран)
23/04/2004 11:47
Re: анализы на дому

Кровь тоже самим? Сильны )

YuliaZ
(элита)
23/04/2004 12:15
Re: анализы на дому

а про кровь я и не писала:)))

tutta_carlson
(элита)
23/04/2004 13:42
Re: анализы на дому

Я делала так: направление нам выдала врач, я позвонила в поликлинику, попросила, чтобы мне кто-нить из лаборатории перезвонил, кто на дом может прийти. Перезвонила женщина, сказала, что будет стоить 100 р. Пришла, взяла анализы и дала мне свой домашний телефон - так что если нужно, я теперь ей домой звоню .

Nadyushka
(элита)
23/04/2004 13:52
Re: анализы на дому

сейчас во всех поликлиниках есть коммерческие "отделения". Обычно, рядом с регистратурой висят прайсы... На дом точно ходят, там это отдельн. строкой прописано

Elenochka
(наш человек)
23/04/2004 14:24
Re: анализы на дому

У нас вот почему-то нет платного отделения в нашей поликлинике... Вызывали врачей из Вирилиса (Ришар) 331 17 08.

Pentera
(старожил)
24/04/2004 00:43
Re: анализы на дому

ННП
В поликлинике еще не узнавала, но БЦЖ нам сделали дома, за деньги, конечно, так что может и анализы возьмут. Мне не лень, но если бы дело было бы только в моче - так фигня дело - собрали да отнесли. А вот кровь... это же крику будет, а тут еще и чужие стены, потом одевать, обратно до дому... боюсь, стресса у дитенка будет... Потому и дома хочу, чтоб вообще ( идеально бы) во время сна. А насчет ЕВЦ сегодня узнавала - прививка АКДС - 650, выезд врача с медсестрой - 650. И им нужен еще осмотр невропатолога (кроме анализов, конечно).


Ловерена
(наш человек)
25/04/2004 08:36
Re: анализы на дому

А в нашей поликлинике не хозрасчета.