Yuka
(ветеран)
21/04/2004 21:34
А мы наконец мелкого зарегистрировали!!!


Собственно, это вся причина моей радости. Завтра нам 5,5 мес. В ЗАГСе даже спросили: "А что так поздно? Он бы уже и сам пришел"
Это у нас папа такой занятой, время только сейчас нашлось. Но мы его все равно любим больше всех!

Теперь - прописка, гражданство, вписка в загранпаспорт и отмазы от армии


Anya
(участник)
21/04/2004 21:50
Re: А мы наконец мелкого зарегистрировали!!!

Поздравляю! А у нас это прекрасное событие завтра!
Хотели сделать это в понедельник, так нас не приняли , просто в роддоме в справке на малыша написали, что я состою в браке. А я в нем не состою, состою в гражданском . На просьбу зачеркнуть эту фразу и подчеркнуть другую диспетчер поджала губы и сказала коронное "не положено". пришлось ехать в роддом и переделывать справку. Так что завтра Гера будет гражданином с бумажкой .
А потом столько канители с пособием!!!!


Anya
(участник)
21/04/2004 21:51
Re: А мы наконец мелкого зарегистрировали!!!

Поздравляю! А у нас это прекрасное событие завтра!
Хотели сделать это в понедельник, так нас не приняли , просто в роддоме в справке на малыша написали, что я состою в браке. А я в нем не состою, состою в гражданском . На просьбу зачеркнуть эту фразу и подчеркнуть другую работница ЗАГСа поджала губы и сказала коронное "не положено". пришлось ехать в роддом и переделывать справку. Так что завтра Гера будет гражданином с бумажкой .
А потом столько канители с пособием!!!!


Olga_Mikhaylova
(старожил)
21/04/2004 21:59
Re: А мы наконец мелкого зарегистрировали!!!

Девочки, поздравляю! Извиняюсь за серость, а какие бумажки нужны, чтобы зарегестрировать карапузика?( мы еще только в пузике сидим, поэтому многих тонкостей еще не знаем, но на днях собираемся родиться и , в связи с этим очень интересуемся такими делами!!!)

Yuka
(ветеран)
21/04/2004 22:15
Приложение
Re: А мы наконец мелкого зарегистрировали!!!

Судя по фотке в профиле, вы замужем. Тогда нужны справка из роддома (о рождении малыша), паспорта родителей и свидетельство о браке. А если бы брак был гражданский, то только медсправка и паспорта, но зато идти обязательно вдвоем (для "установления отцовства"), а законный муж может и один все сделать.

Ане: Анюта, вас тоже поздравляем!

А вот так мы радуемся этому событию:


Yuka
(ветеран)
21/04/2004 22:19
Приложение
Re: А мы наконец мелкого зарегистрировали!!!

И еще вот так:

Yuka
(ветеран)
21/04/2004 22:22
Приложение
Re: А мы наконец мелкого зарегистрировали!!!

И просто тихо улыбаемся: