MamaMaxa
(частый гость)
16/04/2004 08:54
Хочу сделать мелирование

Мамочки, дайте совет! Весна пришла, хочется что-то изменить в себе . Вот подумываю насчет мелирования. Как вы думаете, можно? Максюня в свои 9,5 месяцев сосет сисю всю ночь напролет , да тут еще и днем стал частенько прикладываться (раз 5-6). Не отразится ли моя "красота" на молоке???

Real Mallena
(наш человек)
16/04/2004 09:13
Re: Хочу сделать мелирование

ИМХО, не отразится. В крайнем случае, если уж совсем страшно, можно корни не прокрашивать

fox
(ветеран)
16/04/2004 10:10
Re: Хочу сделать мелирование

Не далее как вчера промелировалась, считаю, что это никак на молоке не отразится. Мелировалась и стриглась и во время беременности, и когда Ульке было 4,5 месяцев.


lulu
(активный участник)
16/04/2004 10:58
Re: Хочу сделать мелирование

Никак не отразится. Когда я делала , малышу было 5 месяцев- моя парикмахер мне прямо сказала, что это не вредно, т.к. это не окраска волос. Вот тонирование на мелирование она мне не советовала делать.

Cheburan
(элита)
16/04/2004 11:48
Re: Хочу сделать мелирование

Девочки, я тут читала, что после родов во время кормления волосы сильно лезут, сама хочу мелироваться, когда рожу, но боюсь, что волосы не выдержат. Что вы думаете по этому поводу?

Анка
(элита)
16/04/2004 13:57
Re: Хочу сделать мелирование

Не у всех лезут. У меня вот все на месте
Я, правда, витамины-кальций пила и пью.

И мелирование сделала почти сразу после родов - нормально все.


Katena
(элита)
16/04/2004 15:44
Re: Хочу сделать мелирование

Я первый раз после родов делала мелирование, когда Полине было ок. 3 месяцев. Все в порядке, на молоке ничего не отразилось. Волосы не лезли.

lulu
(активный участник)
16/04/2004 16:49
Re: Хочу сделать мелирование

Конечно, лезут. Но от мелирования больше лезть они не стали. А лезут потому, в основном, что за время беременности почти не лезут (извиняюсь за тафтологию). Т.е. это не патология, а просто восстанавливается баланс волос на голове, как он был до беременности.

Весло
(ум, честь и совесть)
16/04/2004 22:23
Re: Хочу сделать мелирование

А я сегодня постришлась и отмелировалась.
Как красиво!! Чувствую себя самой красивой женщиной на свете!


rajkin
(активный участник)
18/04/2004 11:08
Re: Хочу сделать мелирование

Я делала мелирование в 3 месяца ребенкиных - все прошло нормально и цвет получился как до родов был. А волосы у меня после родов не лезут - пью витамины "Элевит".

MamaMaxa
(частый гость)
18/04/2004 15:45
Re: Хочу сделать мелирование

Всем спасибо Сегодня же пойду в салон

Mapycbka
(ветеран)
19/04/2004 02:25
Re: Хочу сделать мелирование

У меня тоже вот не лезли...до Машкиных 7 месяцев. Теперь лезут ужасно. Несмотря на витамины. Пью Матерну.