Manek
(участник)
13/04/2004 22:46
требуется помощь

Товарищи!!! У меня огромная просьба, ко всем, кто когда-нибудь ездил в Финляндию, дабы чудесненько отдохнуть в коттедже. Так вот вопрос, куда вы ездили?????
Срочно, напишите, пожалуйста, а то мы с Левинсончиком, можем провести десять папиных выходных дней в городе , а не на озерах, да у камина


Darya76
(участник)
13/04/2004 23:35
Re: требуется помощь

Есть замечательный сайт www.lomarengas.fi там есть информация о коттеджах по всей Финляндии. Приятного отдыха!

Manek
(участник)
14/04/2004 09:27
Re: требуется помощь

Да большое спасибо, вот только там предоставленны домики в 14 регионах, поэтому мне бы хотелось узнать подробней
Мы просто не можем понять куда конкретно, точнее территорриально ехать


Nova
(ветеран)
14/04/2004 20:49
Re: требуется помощь

Мы ездили на Новый год 2002\2003 и остались очень довольны. До сих пор переписываемся и куча знакомых по нашим следам съездила. Нареканий не было. Единственый минус - далеко от границы, в центре Финляндии. Дом очень хороший, недорого (за весь дом на 14 человек 650 евро), вокруг озера.
www.jakola.com Если заитересует могу поподробнее рассказать.


Сирень
(ветеран)
14/04/2004 21:46
Re: требуется помощь

Еще один сайт. Он мне больше понравился, чем ломаренгас. www.huvila.net

PikkuJonna
(элита)
15/04/2004 10:51
Re: требуется помощь

Коттеджи в Финляндии есть везде, поетому я думаю, что вам лучше определиться что ви конкретно хотите. Поближе к границе и совместимо с шоппингом, то тогда это южная Финляндия, если вас интересует природа и отсутствие магазинов, то для меня лучшее место наверное Коли, но это порядка 500-600км от границы. В Лапландию только зимой, летом красиво, но комары. А уровень домов практически везде одинаковый. Удачи