komomasha
(участник)
12/04/2004 09:13
Коврик для ванной

Может быть кто-нибудь знает где сейчас можно купить коврик для ванной на присосках

Olga_Sab
(старожил)
12/04/2004 10:12
Re: Коврик для ванной

Видела такие коврики в 'Для тебя и мамы' на Загородном.

Катюша
(наш человек)
12/04/2004 10:15
Re: Коврик для ванной

Для детских ванночек видела в Детях (на Стародеревенской были точно), для большой ванны всегда есть в Максидоме.

Мумми
(элита)
12/04/2004 12:46
Re: Коврик для ванной

Видела в Беби на Светлановской площади.
Я, кстати, задаюсь вопросом: он очень необходим?


Княжая
(старожил)
12/04/2004 13:50
Re: Коврик для ванной

нам надо! вот так скачет деть по ванной, что не удержать а по коврику хоть подскальзываться не будет, может даже на попу сядет...хоть на полминутки

MarryB
(участник)
12/04/2004 13:57
Re: Коврик для ванной

Нам коврик очень-очень нравится!Ребенок не скользит,правда сидеть и играть с игрушками ему не очень надо,надо сразу же встать и ходить.
Я видела в Детях но там очень маленькие были,поэтому мы купили в универсаме(на всю ванну).Очень удобно.А маленький наверное нет смысла покупать.


Катюша
(наш человек)
12/04/2004 16:03
Re: Коврик для ванной

Мы покупали коврик в начале беременности на всю ванну для меня , т.к. с появлением живота я все время норовила навернуться. С деткой с ковриком, мне кажется тоже будет поспокойнее - у нас ОЧЕНЬ скользкая ванна, хоть производитель и утверждает, что она нескользящая. И сидеть с ковриком стало комфортнее, он ведь все-таки мягкий и пружинит.

Нютка
(старожил)
12/04/2004 16:38
Re: Коврик для ванной

Мы покупали в Метро (для большой ванной) стоил около 450 руб.

ДУО
(элита)
12/04/2004 18:05
Re: Коврик для ванной

Бывают в "Крохе", в "Юниорах". Это сети магазинов, так что у них много адресов.

Мы используем черепашку от "Chicco". Федя на нём стоит в круге в большой ванне. Иногда топает (правда, особо не потопаешь, так как коврик маленький). Без него очень скользко. Иногда набираею в вануу мало воды и он сам на нём сидит. И у моей спины есть передышка. Всё равно поддерживаю его, чтоб не кувырнулся, но не весь же вес его держу.


KateKuz
(элита)
12/04/2004 19:59
Re: Коврик для ванной

Покупали в Метро три недели назад, по спецпредложению стоил 110руб. Очень хороший коврик, не отлипает и почти на всю ванну

Катька
(элита)
13/04/2004 12:01
Re: Коврик для ванной

Катюш, а в каком месте он там обитает коврик этот?
А то я вчера смотрела, не увидела