Крoшка
(старожил)
10/04/2004 13:03
Новый ВИРУС!!!

Люди!!! Опять мы пропали с форума не по своей воле! Оказывается по Питеру бродит очень нехороший вирус, который поражает малышей. Начинается как обычная простуда, потом поднимается температура и начинается рвота, понос и дите очень плачет! Мы только что выписались из больницы, где похудели обе - Катюня моя аж на 2 кило за неделю! Врачи долго отмазывались тем, что это просто ОРВИ, а потом главврач сказал, что это вирус какой-то мутировал и стал опасен для малявочек до двух лет! Моя малява не могла ничего есть аж 4 суток, дело даже дошло до реанимации!
Мамочки! Берегите деток, не поддавайтесь весеннему настроению, одевайте тепло и держите подальше от всяких кашляющих взрослых!!! Не дай вам Бог пережить этот ужас, который мы пережили!!! Нам теперь лечиться еще не меньше месяца:(!Крепкого вам всем здоровья!


стрекоза
(активный участник)
10/04/2004 13:13
Re: Новый ВИРУС!!!

Ужас какой! А этот вирус передается воздушно-капельным? только гулять стали по 2 часа, а тут такое!
Удачи вам и здоровья, поправляйтесь скорее. Слава богу, что все позади!


Крoшка
(старожил)
10/04/2004 13:23
Re: Новый ВИРУС!!!

Врачи сказали, что передается (цитирую) "Всеми возможными путями" и посоветовали держать дите как можно дальше от больных взрослых и от олбщественного транспорта.

Колокольчик
(старожил)
10/04/2004 20:14
Re: Новый ВИРУС!!!

Да это ротавирус, который всю зиму по городу бродит. На форуме обсуждалось не раз. И обычно он таких ужасов все-таки не дает, слава богу.

Manya
(элита)
11/04/2004 12:26
Re: Новый ВИРУС!!!

поправляйтесь скорей...
а я вот сама кашлюю, как бы дитя не заразить хожу в маске, особенно, когда с сыночком общаюсь... а мы ведь тока-тока выписались и болеть бы не хотелось


KusinaMama
(элита)
11/04/2004 12:31
Re: Новый ВИРУС!!!

Поправляйтесь скорее! И отъедайтесь.

Ирусенок
(старожил)
11/04/2004 20:14
Re: Новый ВИРУС!!!

Желаем вам скорейшего выздоровления и богатырского здоровья в дальнейшем!!!