mamsel'
(элита)
16/03/2004 20:07
Здоровый малыш

Девочки, где самый большой магазин "Здоровый малыш"?
Я была на Апрельской (магазинчик маленький, выбор средний, девочки-продавцы хорошие ) и на Кондратьевском. На Кондратьевском магазин вроде большой, но стульчиков для кормления всего 2 варианта (один Камовский, другой деревянный ). Поделитесь своими впечатлениями ...
Да, еще, в этих магазинах совсем не было игрушек .

Спасибо.


Мумми
(элита)
16/03/2004 20:15
Re: Здоровый малыш

иГРУШКИ В зм НЕ ПРОДАЮТ, ОДНОЗНАЧНО, СОВСЕМ!

Мне понравился магазин на Маяковской (в Снегиревке), говорят на Науке неплохой.


Katena
(элита)
16/03/2004 20:34
Re: Здоровый малыш

Не знаю самый или не самый, но большой магазин ЗМ на пр. КоролВёва, мы там отовариваемся. Выбор стульчиков, ходунков, манежей и всякой такой утвари тоже вроде как не фонтан, но там еще зависит в какое время приходишь. Иногда и после обеда уже много чего разобрано, т.к. поток людей большой. Игрушек там нет. Но не так давно открылся большой магазин игрушек в этом же доме, где и ЗМ. Выбор огромный, на все вкусы. Удачи!

Flashka
(элита)
16/03/2004 20:37
Re: Здоровый малыш

на апрельской очень маленький выбор по сравнению с большевиков. 3
я всегода там затариваюсь и очень нравится!


МариС
(ветеран)
16/03/2004 23:47
Re: Здоровый малыш

На Маяковской действительно очень хороший магазинчик. Еще были на Чекистов - тоже прилично.

В нашем районе ЗМ тоже очень-очень масенький, мне жутко не нравится. Поэтому приходится ездить далеко ,на Маяковскую, но там мне нравится. Единственный совет - не наведывайтесь туда в выходные после начисления денег на карту. Народу тьма была в последний раз. Мы как-то не подумали, что денежку начислили, и про выходные забыли. Поэтому народу было как тараканов )) .И половина - с детками.


Reen
(элита)
17/03/2004 00:56
Re: Здоровый малыш

По-моему, во все большие магазины все одновременно завозят Нужно звонить и спрашивать, все нужное разбирают очень быстро.

dino
(старожил)
17/03/2004 01:33
Re: Здоровый малыш

Да уж, смиритесь. Игрушек нет! Хотя раньше и колясок не было. Может года через два появятся
А на Маяковской магазин хороший и "наш" на Кима тоже ничего, тольок в них обязательно звонить надо, если что-то конкретное хотите купить.
А у нас рядом с домом вообще нет никакого , на Кима все-равно на метро приходиться ехать Хоть бы пункт питания оставили....


Luna
(ветеран)
17/03/2004 10:16
Re: Здоровый малыш

Были на Королева в этот понедельник, первый раз в ЗМ в принципе. Полупустое помещение... а уж одежки на рост 80 практически и не было, не говоря уж о ползунках всяких и обувке маленькой... Еды тоже выбор был мизерный...мы даже расстроились, решив, что, наверное, все магазины ЗМ такие грустные. СЕгодня пойдем тестить Маяковскую.
Единственно, что было на Королева хорошего, это стульчик для кормления (не помню точно фирму, кажется, на G начинается). Типа стульчик - коляска-качалка, на колесиках. С удовольствием купили. Только в нем спинка не откидывается, хотя мы решили, что здесь этого и не надо.


Anna
(наш человек)
17/03/2004 10:28
Re: Здоровый малыш

на Маяковской ул. неплохой магазин самообслуживания, только народу всегда много

Мариванна
(элита)
17/03/2004 10:35
Re: Здоровый малыш

А когда деньги на карточку начисляют?

Bossic
(старожил)
17/03/2004 10:44
Re: Здоровый малыш

Обычно начисляю в начале месяца, но бывают и задержки, например, когда праздники

Bossic
(старожил)
17/03/2004 10:52
Re: Здоровый малыш

согласна, вроде на Королева приличненький магазинчик. Только приходить туда надо в будни и желательно не позднее обеда. А если под привоз попадете, то считайте, что вам повезло. Я как-то там даже AVENT по карточке купила, также купили там стульчик для кормления ABC Design - стул просто супер, скажу я вам. Очень им (стулом) довольна. И питания там тоже выбор большой бывает
А вообще-то если вам что-то крупное в магазине надо, то лучше все-таки предварительно позвонить.
Кстати, кому надо неддавно там были в продаже супер кровати-манежи ABC Design. Ну очень красивые!


Мумми
(элита)
17/03/2004 12:36
Re: Здоровый малыш

Разным районам начисляют в разные дни. Надо звонить, узнавать..

Мариванна
(элита)
17/03/2004 12:40
Re: Здоровый малыш

А куда звонить? в собес?

racoon
(элита)
17/03/2004 13:45
Re: Здоровый малыш

игрушки есть но за деньги... (не по карте)
магазин на Славе, там второй этаж сделали с игрушками и одеждой за деньги...
только мне кажется, выбор там все равно не очень
а вообще, на Мире Детства ЗМовская представительница сказала, что теперь им можно звонить в центральный офис, там сидит специально обученный человек, который сообщит, в каком магазине в конкретный момент времени есть та или иная модель кроватки, коляски и т.д.


Дисана
(элита)
17/03/2004 22:49
Re: Здоровый малыш

Мы покупаем в ЗМ на Королева. По крайней мере, там большой выбор питания. Когда нам надо было купить стул, я заказывала его в ЗМ при нашей поликлинике.
Один раз были в ЗМ на Академической. Там был неплохой выбор.


Мумми
(элита)
17/03/2004 23:38
Re: Здоровый малыш

по использованию карты и ведению Вашего счета - круглосуточная служба 329-59-27

Не давали, что ли, с карточкой вместе такую бумагу с телефонами????


Мумми
(элита)
17/03/2004 23:42
Re: Здоровый малыш

А еще им можно на сайте вопросы задавать, очень подробно и оперативно отвечают!
Даже пишут в каких магазинах (их) есть интересующий меня товар!


dino
(старожил)
18/03/2004 00:07
Re: Здоровый малыш

Неа, там не всегда много народу! По субботам с утра нет никого - кроме меня

Tiggra
(элита)
18/03/2004 00:20
Re: Здоровый малыш

На карту начисляются деньги для покупки необходимых вещей для ребенка, игрушки таковыми не являются, поэтому и они и товары для мам в ЗМ за нал.


Ирина_Маша
(активный участник)
19/03/2004 14:21
Re: Здоровый малыш

нам очень нравится наш магазин в Рыбацком. Он побольше, чем на Большевиков и на Апрельской..
Очень много детских вещей,обувь, коляски, кроватки , стульчики, горшки,манежи - всего куча и нет толкучки, как, например, на Большевиков.
Только последнее время какие-то перебои с питанием - раньше полки ломились, все было и всяких производителей, а последнюю неделю что-то поменьше стало


Mapycbka
(ветеран)
21/03/2004 18:47
Re: Здоровый малыш

Я всегда хожу в магазин на пр.Славы. Мне нравится. Мы там стул хороший купили ABC. Но нужно туда ходить где-то в середине недели. После выходных там как в пустыне. Одежда неплохая и недорогая часто появляется. Колясок большой выбор и сейчас там куча стульев, ходунков и кроваток.

tunia
(частый гость)
23/03/2004 00:59
Re: Здоровый малыш

Согласна, на Славе неплохой магазин, и выбор даже очень ничего, да и просторно в отличии от Большевиков или Фарфоровской.
--------------------------
Наталья и маленькая Тюня(02.07.2003)