АСь
(элита)
08/01/2004 23:39
К тем, кто принимал (принимает) L-тироксин

Моя знакомая несколько лет принимала L-тироксин. Недавно родила, кормит грудью. Эндокринолог ей велел обязательно продолжать прием, в роддоме сказали, что не знают, хорошо это или плохо, участковый в поликлинике считает, что нельзя совмещать прием таблеток и ГВ, а неонатолог в той же поликлинике тоже точно не может ничего сказать . И что ей делать? Кто имел дело с ентим лекарством?

Сойка
(элита)
08/01/2004 23:51
Re: К тем, кто принимал (принимает) L-тироксин

Можно и нужно совмещать и с беременностью и с лактацией. Я принимаю тироксин уже несколько лет.
Хорошего гинек.- эндокринолога могу порекомендовать - Алену Тиселько, "Либерин" в Отта.


vita
(ветеран)
09/01/2004 00:01
Re: К тем, кто принимал (принимает) L-тироксин

Можно, конечно. Я принимаю уже несколько лет и несколько врачей-эндокринологов совершенно определенно сказали, что необходимо прервать прием за 2 месяца до родов и продолжить через 2-3 мес. после родов несмотря на кормление грудью.
vita+Лиза 04.07.03


АСь
(элита)
09/01/2004 00:33
Re: К тем, кто принимал (принимает) L-тироксин

СПАСИБО за ответы!!! Спокойствие для мамочки сейчас - о-о-о-чень важно.
И за рекомендацию (от меня )


Колокольчик
(старожил)
09/01/2004 13:56
Re: К тем, кто принимал (принимает) L-тироксин

У меня ребенок Тироксин принимает. Так что пусть мамочка пьет.

Lenchik*
(участник)
09/01/2004 14:56
Re: К тем, кто принимал (принимает) L-тироксин

нужно обязательно. Я принимаю несколько лет и мой эндокринолог сказала, что обязательно надо продолжать. И в инструкции сказано, что надо продолжать принимать при беременности и ГВ.

GG
(ветеран)
11/01/2004 00:30
Re: К тем, кто принимал (принимает) L-тироксин

Мне по-моему 100 эндокринологов говорили принимать, что я и делала много лет, а потом забила. И теперь у меня впервые в жизни отличные анализы