Ежик в тумане
(элита)
22/12/2003 18:21
Poslerodoviy voprosik

Izvinite, chto latinicey...
Mamochki, kogda vi stali posle rodov normalno hodit'? Ochen' nadoelo v raskoryachku peredvigat'sya...Utrom esche nichego, a k vecheru...brrrr

ps
Nam esche tolko nedelka, a ughe stolko voprosov! To li esche budet....


Bossic
(старожил)
22/12/2003 18:42
Re: Poslerodoviy voprosik

Я через недельку после родов уже не ходила, а бегала, хотя и разрезы были. Так что ждите, все залечится. Если болит в интимном месте после разреза или разрыва, то мажте мазью Флеминга, все заживет очень быстро!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШАСТИКА!!!


Katerina78
(участник)
22/12/2003 18:55
Re: Poslerodoviy voprosik

У меня никаких разрывов/разрезов не было, а в раскорячку всВё равно ходила:))) Прошло где-то через месяц, а то и все полтора. Уже точно не помню.

Kissa
(активный участник)
22/12/2003 19:10
Re: Poslerodoviy voprosik

Разрез внешний, медленно и враскорячку ходила в роддоме и дома еще недельку. Сидеть нельзя было около 2-х недель. Через месяц почти все прошло. Удачи в этом нелегком деле быть мамой.=)

Анка
(элита)
22/12/2003 19:28
Re: Poslerodoviy voprosik

Просто хочу поздравить!
Держитесь! Скоро снова станете прямоходящей!


Trr
(элита)
22/12/2003 20:26
Re: Poslerodoviy voprosik

я, наверно, через месяц нормально ходить стала
а пробежаться до сих пор толком не могу, но это скорее мышцы тренировать надо...


Alix
(старожил)
22/12/2003 21:05
Re: Poslerodoviy voprosik

Через 3 недели ходила уже совершенно нормально. Бегать смогла наверно месяца через 2, сейчас уже не помню. Был разрез, но основная причина по-моему в том, что очень болел копчик , а еще, пардон, геморрой

Elsi
(ветеран)
22/12/2003 21:14
Re: Poslerodoviy voprosik

Через неделю после родов уже ходила нормально. Правда довольно долго потом болели кости при резких движениях.

Флейта
(элита)
22/12/2003 21:17
Re: Poslerodoviy voprosik

Я через две недели уже скакала, хотя был разрез...
Поздравляю вас с рождением дочки!


Yulka
(участник)
22/12/2003 21:50
Re: Poslerodoviy voprosik

Примерно через месяц стала нормально ходить, но поясница болит до сих пор, особенно если согнуться ...брррр...потом выпрямляюсь со зверским скрипом и болями ...Виню во всем "добрую тетньку доктора", которая так удачно меня зашила, что осложнение случилось. Гимнастику делаю регулярно, пока не вижу эффекта.

Княжая
(старожил)
22/12/2003 22:51
Re: Poslerodoviy voprosik

я дней через 5-7 уже нормально ходила, но мне сразу сказали: хоть садись, хоть бегай . но первые двое суток ходила, как утка, т.к. не могла поймать центр тяжести и был небольшой отек

МариС
(ветеран)
23/12/2003 13:15
Re: Poslerodoviy voprosik

А я ходила уже на утро после родов (родила в 20. 00). Еще дня четыре было не уютно как-то, когда садилась. Потом нормально. А небольшие потягивающие боли (особенно при нагрузках) меня мучали пока крохе не исполниловь месяца 2-2,5.

Kissa
(активный участник)
23/12/2003 13:28
Re: Poslerodoviy voprosik

Через месяц я пошла на калланетику. Может и рано, но спина болеть перестала, стала хоть немного отдыхать и отвлекаться и животик подтягивать, к весну готовиться. 2 раза в неделю хожу, с января 3 раза буду. Разрывы 2 внутренних и один внешний разрез.