Rosmerta
(частый гость)
15/03/2006 09:29
Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

Попросила знакомых привезти кенгу Baby Bjorn из Финляндии, но они нашли такую только в Стокманне за 139 евро и пока покупать не стали. Кто знает, в каких магазинах Финляндии продают дешевле?

Кнопка
(старожил)
15/03/2006 13:02
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

Я их видела почти во всех крупных супермаркетах в детских отделах. Сколько стоит, не обращала внимания

Katya11
(участник)
15/03/2006 16:41
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

Муж вчера из Хельсинки вернулся,в стокманне все есть!

дядя Ваня
(элита)
15/03/2006 16:43
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

В Ситимаркете стоила порядка 90 с копейками, точно не помню

vino
(гость)
16/03/2006 09:47
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

Были на прошлой неделе. Видели в Стокманне в Итакескусе за 129 евро. В Ситимаркете в Котке Active не было, только original за 79 евро.

Atlantida
(элита)
16/03/2006 09:50
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

Кенга Baby Bjorn Active- 99 евро - 11 евро(таксфри)......88 евро!!!!!
Муж привёз из Финки неделю назад, в каком магазине на скажу, т.к. он сам не помнит, но есть они не во всех.....везде только Оригинал.


ryzhka
(частый гость)
17/03/2006 00:18
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

на севере Финляндии есть замечательный город распродаж "Алабус" называется. Мы там купили baby bjorn в сентябре за 46 евро. Хотя детсеи вещи представлены в основном для тех, кому 5 лет и больше..

МаМайка
(частый гость)
18/03/2006 16:49
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

А что это за Алабус? Это магазин или центр и где это? МОжно поподробнее пожалуйста?

MyMy
(элита)
20/03/2006 13:16
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

Ой, что за "город" такой? Весь север объездила, не обращала внимания....

ryzhka
(частый гость)
20/03/2006 22:35
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

в местном исполнении это, кажется, Alavus. Поселение очень маленькое, единственная гостиница в соседнем городке (?). По большому счету центр города - 2 огромных крытых ангара + несколько магазинов вокруг. Там продается все. Все новое. Цены смешные. Максимальный выбор при символической цене, конечно, после рождества. Но в прошлом году мы там были в ноябре (когда цены на взлете) и я полный багажник всякого "полезного" привезла Я подробный адрес могу завтра скинуть, любимый спит сейчас...

ryzhka
(частый гость)
21/03/2006 00:08
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

вот. Поселение действительно называется алавус, а находится около города Вааса-Эхтери. )

MyMy
(элита)
21/03/2006 01:14
Re: Кенга Baby Bjorn Active. Где в Финляндии купить?

Если я правильно поняла Вас, это на северо-запад от Тампере? Если так, то примерно на каком расстоянии от Тампере находится Алавус?

ЗЫ: я обычно под "севером" представляю себе Кайяни, Рованиеми и пр.
На западе не была еще, но собиралась "летний" маршрут проложить.

Вы в тех краях отдыхаете?
Всем - простите за офф