Emmanuela
(активный участник)
14/03/2006 17:31
Новая акция ПАМПЕРС.

Девочки, узнала, что сейчас у памперсов началась новая АКЦИЯ. Хочу поучаствовать, только немного непонятны условия. Продукцию можно покупать только в "Детях" или в др.магазинах тоже можно? Чеки отдельно пробивать? Нужно строго уложиться в сумму или можно больше?
Кто уже заполнял купон, "просветите" пожалуйста.


EkaterinaSh
(участник)
14/03/2006 17:57
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

Так это акция не Памперс, а магазина Дети. Я думаю, что надо купить на 1000 руб. и больше. А на чеках каждая позиция ведь пробита отдельной строкой, так что, наверное, отдельные чеки пробивать не надо.

Кузькина мать
(ветеран)
14/03/2006 18:35
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

Эх, а я думала медведей еще можно куда-нибудь приспособить. Все думаю - стОит их копить на будущее или не стОит?...

Fresh
(старожил)
14/03/2006 18:48
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

А что ж не копить, они места много не занимают.
Мне вот недавно, например, упаковки от Либеро пригодились для акции. Мы ими сейчас не пользуемся. А так лежали, своего часа ждали. Есть не просили.


Tato
(активный участник)
14/03/2006 23:58
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

И я пока медведей храню.

kristl
(участник)
15/03/2006 00:04
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

я купила в "Детях" две пачки памперсов,вышло около 1050р. отдала памперсы мужу,зашла опять в магаз и купила что мне надо.

Marina&Co
(наш человек)
15/03/2006 00:06
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

Лучше уточните у д.Вани, т.к. на сайте пишут многое, что не всегда совпадает с действительностью.

kat604
(активный участник)
15/03/2006 00:46
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

Цитирую:

А что ж не копить, они места много не занимают.
Мне вот недавно, например, упаковки от Либеро пригодились для акции. Мы ими сейчас не пользуемся. А так лежали, своего часа ждали. Есть не просили.




А что за акция у Либеро?


Fresh
(старожил)
15/03/2006 13:50
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

Нам ещё с роддома письма шлют. Вот и сейчас пришло: соберите 2 картинки с человечками, вырезав их с упаковки подгузников Либеро, и отправьте нам......в подарок получите носочки.

Olwer
(старожил)
17/03/2006 14:30
Re: Новая акция ПАМПЕРС.

девочки, отдам либеровских зайцев если кому надо, штук восемь по-моему есть.