swetic
(активный участник)
12/03/2006 18:13
Peg Perego или Inglesina?

Опытные мамочки, поделитесь опытом, пожалуйста.
Нравятся коляски PegPerego Young и Inglesina Vittoria. Не могу выбрать. В магазинах говорят, что они одинаковые по качеству. В одном месте сказали, что Перего намного лучше, в другом - что Инглесина.
Меня смущает в Перего колеса, они там пластиковые. будут ли больше чувствоваться ямки?
Что скажете?
Спасибо


Zaechka
(элита)
12/03/2006 20:47
Re: Peg Perego или Inglesina?

У Инглизины бесшумно опускается капюшон, а у Пег Перег как бы с трещеткой. Можно разбудить малыша

Мама Глаши
(ветеран)
12/03/2006 20:52
Re: Peg Perego или Inglesina?

Это точно. Трещит. Моя этого треска не замечает- привыкла, а у подруги ребенок, лежащий в соседней коляске, пугается и начинает орать.

swetic
(активный участник)
12/03/2006 22:44
Re: Peg Perego или Inglesina?

Мне показалось, что примерно одинаковые они по звуку.
Послушаю еще раз, спасибо


JuliaMel
(элита)
13/03/2006 16:04
Re: Peg Perego или Inglesina?

трещит капюшон вроде только в Инглизине Магнум

Zaechka
(элита)
13/03/2006 17:03
Re: Peg Perego или Inglesina?

Цитирую:

Мне показалось, что примерно одинаковые они по звуку.
Послушаю еще раз, спасибо



У нас Виттория. Там капюшон опускается без звука


swetic
(активный участник)
14/03/2006 11:16
Re: Peg Perego или Inglesina?

Девочки, шумный капюшон - единственный недостаток Перего?
Еще есть что-то?


Lenulchik_K
(активный участник)
14/03/2006 12:10
Re: Peg Perego или Inglesina?

Берите что вам больше всего понравится по дизайну!!! Коляски, действительно, идентичные... Я тоже так в свое время выбирала... в конце концов выбрала просто по дизайну.. выбрала Переговскую Куллу темно -синего цвета с беленькими клеточками и просто жутко довольна выбором!!!!!! Коляска - супер!!!! Капюшон там, действительно, слегка трещит, но, поскольку мы дочку не приучали к тишине, то она у нас на шумы не реагирует.... засыпает и спит пр любых шумах...:)

swetic
(активный участник)
14/03/2006 13:22
Re: Peg Perego или Inglesina?

А колеса у вас пневмо еще или уже новые пластиковые?
Меня просто в одном магазине напугали, что они очень ямки чувствуют. По дизайну она мне больше нравится, но если с колесами правда - то не хотелось бы ее брать


Marj
(участник)
14/03/2006 13:37
Re: Peg Perego или Inglesina?

У нас Перего с надувными, правда, колесами. Уже почти 1,5 года.С прогулочным блоком. Очень довоольны. Доча на треск капюшона не обращает внимания.

marA
(ветеран)
14/03/2006 14:14
Re: Peg Perego или Inglesina?

У нас тоже Perego Cula с прогулочным блоком - пользуемся ей до сих пор. Про "треск" капюшона даже ничего не знаю , может быть просто внимания не обращала... Колеса пневмотические - это, конечно, большой плюс!

Lenulchik_K
(активный участник)
14/03/2006 14:19
Re: Peg Perego или Inglesina?

колеса у нас на Кулле пневмо, а вот на новой прогулке уже пластиковые, но я что-то не змечаю какого-либо дискомфорта от езды по ямкам..:)
Да и вы навряд ли будете кататься по колдобинам постоянно..:)


Utka
(ветеран)
14/03/2006 15:40
Re: Peg Perego или Inglesina?

Я год назад выбирала между PegPerego Culla и Inglesina Vittoria, купили Куллу, чем я очень довольна . Капюшон нас абсолютно не беспокоит, а то, что колеса не надувные, я даже рада, так как нет проблем с проколами , и то, что очень ямки они чувствуют, я бы не сказала . В общем, лично я недостатков у этой коляски не вижу вообще . А вам советую выбирать то, что внешне больше нравится, но для меня Переги лучше .

JulikK
(элита)
14/03/2006 16:04
Re: Peg Perego или Inglesina?

У Переги сейчас есть достаточно большой плюс - Young лечге Виттории.
Я даже не знаю, что посоветовать, у меня был универсал Инглезина, а прогулка - Перега. И ту, и другую, нежно люблю.
Но, наверное, выбрала бы Витторию.


Aistenysh
(элита)
14/03/2006 16:31
Re: Peg Perego или Inglesina?

а когда вы мелкого ждете?
если не осенью, то я бы на вашем месте выбрала бы Перегу Куллу. У нее есть такая штука, которой почти не у кого больше нет (я не знаю во всяком случае..) - двойные чехлы на люльке - зима-лето. Они пригодятся любому детю, который родится зимой-весной-летом. Мы родились зимой и нам было в ней тепло в холода. А когда в мае стало тепло (установилась постоянная погода выше 12-14 градусов) - я сняла зимние чехлы и мы замечательно гуляли с летними - до середины июля, пока не продали...
осеннему ребенку эти чехлы, ИМХО, не пригодяцца, тк к лету он уже точно будет не в люльке.
А по техническим характеристикам она замечательная - колеса пневмо, очень хорошая амортизация, большая просторная люлька (при этом - легкая, всего 5 кг), очень легко снимается с базы - я этим пользовалась летом - сняли, поставили рядом на травке и все довольны.


swetic
(активный участник)
14/03/2006 18:20
Re: Peg Perego или Inglesina?

Как много отзывов Всем огромное спасибо.

irinaak
(элита)
14/03/2006 18:23
Re: Peg Perego или Inglesina?

да одинаковые коляски, плюс-минус...
по мне - перега чуть жестче едет, колеса поменьше слегка...
мне ход инглезины больше нравиться...