Yanatka
(элита)
10/03/2006 11:03
... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

нам годик во вторник, родня и знакомые замучали вопросами - что подарить ... Делька -то игрушки не очень уважает, ей трудно угодить... мы ей подарим куклу с волосами
а вот что родне заказывать? деньгами просить как-то не очень..
подскажите плиз..
я вот думаю - качалку, какую-нить панель развивающую..
если мона, покажите картинки!
спасибо!!!
ps искала топик с аналогичным названием, не нашла так что н бейте
____________________________________
http://foto.mail.ru/mail/adelka2005/1/3.html
пасибон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.bellydanceshop.ru/index.php?razd=41&prazd=&part=25
____________________________________


Tatusic
(участник)
10/03/2006 11:41
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Тая, привет. С наступающим вас праздником!
Ты знаешь, вот моей Даше на годик подарили коляску, пластмасовая, сидячая. Я правда таких колясок не видела в магазине. Уж очень она красивая и практичная оказалась. Даша сразу с ней стала играть и играет досих пор. А сейчас и Аня с ней играет с удовольствием.

А ещё можно "заказать" что-нибудь из одежды или постельное белье д/ребенка.

Удачных вам подарков!


esi
(старожил)
10/03/2006 11:49
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

А ещё мячики, деревянные пазлы (мягкие съест). Да и машинки девочки любят некоторые, каталки на палочке для улицы и дома, прыгающие игрушки - они дорогие, мы такое сами дарим, родственникам тяжело

Aistenysh
(элита)
10/03/2006 11:49
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

нам на год подарили вот такого жирафа:


и вот такую игруху

и то, и другое - Fischer Price, и то, и другое - до сих пор абсолютный хит!

еще нам подарили машинку, на которой кататься можно, а также - домик с шариками - тоже вещь!

машинка примерно такая


Yanatka
(элита)
10/03/2006 11:52
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

привет, пасибо!
я вот о коляске думала.... спасибо!
одежды у нас и так завались.. а постельное белье.. доча с нами спит


Yanatka
(элита)
10/03/2006 11:54
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

jq? как интересно! у нас места мало в квартире, поетому про машину подумаем.. а что жираф умеет?

Zaechka
(элита)
10/03/2006 12:05
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Коляска обычно девочкам очень нравится. У меня у подруги дочке 11 месяцев, так она и сама катается и собаку катает и куклу. В Бананамаме хорошие колясочки вместе с куклой. Розовенькие и красивые.

MALena
(ветеран)
10/03/2006 12:18
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Тая, заранее вас поздравляем с днем рождения!
Аделечке желаем, чтобы радовала маму, чаще улы балась и была здоровенькой!


Nika_D
(элита)
10/03/2006 12:46
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Цитирую:



http://foto.mail.ru/mail/adelka2005/1/3.html
пасибон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.bellydanceshop.ru/index.php?razd=41&prazd=&part=25
____________________________________




ОФФ.Я думала,что это ссылки на игрушки.Решила,посодействовать,помочь выбрать,а там опять ссылки на очередное голосование.Вы бы хоть предупреждали.У кого-то,между прочим,трафик лимитированный.


Yanatka
(элита)
10/03/2006 13:12
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Ника, сорри, но по ссылкам видно ж , что не с игрушечных сайтов ссылки
когда в подписи ссылке, значит не по теме ....
Малена, фенкс! но и в ДР нс поздравьте


Kozka
(активный участник)
10/03/2006 14:21
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

с наступающим
про колясочку с куклой мне понравилось.. возьму на вооружение
Жираф такой у нас есть. Тая, туда надо бросать кубики, и как только кубик упадет, раздается коротенькая мелодия. Но вот например у нас есть еще тинилавская пирамидка-слон http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1411 , они похожи: у жирафа кубики кидать надо, а в слоника - шарики. На мой взгляд похожие игрухи очень, щас я б уже не стала покупать жирафа, если есть слоник
Мы на годик разные варианты обдумываем.. тоже прыгающий зверь, например.. http://www.babytoy.ru/index.php?opt40=John&adv_search=1&done=1&offset=110
Еще хочу в магазе типа лукоморья посмотреть столики игровые такого типа http://elephant.ru/index.php?item=1436 стоит в районе 1500, дороговато, наверное. Но, говорят, такая штука надолго увлекает.
Это небюджетные идеи, каюсь. А, вот еще! мы недавно купили вот такой сортер http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1598 - там надо подбирать под соответствующие фигурки нужные отверстия в улитке - звездочка, треугольник, цветочек.. моя доча пока не сразу соображает, что куда подходит, но вроде ей нравится.


Yanatka
(элита)
10/03/2006 14:27
Приложение
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

ааа, ну слон у нас не катит, тоды и жираф в прлете
я тута щас на Бэбитойском сайте СТОКА игрух насмотрела... денег не хватит !!
может, кто юзал?
а фигурки вставлять нам тоже не нра.. тока вытаскивать


Yanatka
(элита)
10/03/2006 14:30
Приложение
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

класс! прыгающего миху закажу, фенкс!!!!!!!!!
вот такие еще никто неюзал?


Kozka
(активный участник)
10/03/2006 14:31
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

не, такое мы еще не пробовали
вот надо было с бэбитоя и начать, сразу идеи появятся
домик тоже смотрели, но не купили, игрухи и так повсюду молодец, Тая, с фантазией к вопросу подошла


Yanatka
(элита)
10/03/2006 14:38
Приложение
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

в смысле с фантазией?

Kozka
(активный участник)
10/03/2006 14:42
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

ну я в смысле не стандартные игрухи а то обычно нас всех тянет тут на фишерпрайсовские и тинилавские, как будто больше ничего и нет я вот тоже на деревянные все смотрела в последнее время..особенно которые еще с веревочками-шнурками.
фсе, пошла работать, а то я щас тоже игрух куплю


Aistenysh
(элита)
10/03/2006 14:43
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Цитирую:


Жираф такой у нас есть. Тая, туда надо бросать кубики, и как только кубик упадет, раздается коротенькая мелодия. Но вот например у нас есть еще тинилавская пирамидка-слон они похожи: у жирафа кубики кидать надо, а в слоника - шарики. На мой взгляд похожие игрухи очень, щас я б уже не стала покупать жирафа, если есть слоник





девушки, жираф - это абсолютно не то же самое, что слон тайнилавовский. Слона нельзя носить с собой за ручку и в него кроме маленьких шариков ничего не влезет. А жирафа можно носить, его можно стукать об пол - тогда он тож играет, а еще в него гораздо больше всяких штуковин можно засунуть.
Я не агитирую. Но не играли - не вводите других в заблуждение.


Kozka
(активный участник)
10/03/2006 14:50
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

читайте внимательней... у нас есть жираф, играли мы, и с ним, и со слоном. Я не ввожу никого в заблуждение, я высказываю ИМХО, так сказать
Принцип у этих игрух ооочень похож - надо что-то бросить и заиграет музыка. Причем у слона мелодии длиннее, красивее и их больше. Игрух продается очень много, лучше разнотипные брать, имхо.


Stacy
(ветеран)
10/03/2006 15:07
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Тая привет! а не хотите подумать про прыгающее животное? Его можно заказать на www.keftoys.ru - по-моему, ребятенку должно понравиться. Я вот своей думаю такое к году купить, какого-нибудь оленя.

Лиза
(элита)
10/03/2006 15:23
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Тая, из того, что подарили Веронике ей понра - домик с шариками, машинка-каталка, конструктор мегаблокс (мы на НГ ей покупали), а на ДР бабушка подарика автобус Мегаблокс и тыкву-карету, доче нравится.
Ещё как вариант, (просто мы купили, немного на будущее), столик со стульчиком.
Неплохо деревянные игрушки всякие, вкладыши, втыкалки, вставлялки.
Про прынгающее животное, я дуцмала его купить, но в "от года до трёх) меня убедили, что эта игркуха лет с 2,5.....


jardin
(активный участник)
10/03/2006 15:42
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Тая, с наступающим вас! (это я так, во вторник обязательно поздравим еще!!!)

У нас из подарков пока наибольшим спросом пользуется машина-каталка (фотку ты в мартышатах видела, ну они все похожи)и маленькая швабра с совочком, ходит - обезьянничает.

А так подарили качалку-пони (жутко испугался, 2 дня вообще не подходил), столик развивающий Чикко с животными и конструктором - из крупных всё. Так у нас игрух ну очень много, так что я просила ограничиться развивалками и книгами;))) Еще не подарили каталку (катать перед собою палку с шариками-игрушками и проч.) и мы еще не собирали гостей-деток, так что подарки,думаю, еще не кончились;)))

Молоток с гвоздями (забивалка) как на рисунке у тебя - хит у Пузевича уже несколько месяцев, заказывали на бебитое;)

И еще хорошая вещь - набор детской пластмассовой посуды (для девочки вообще самое то). Мы теперь ходим поим чаем и лошадь, и мишку, и папу с мамой, если остается;))) Это для малобюджетных родственников, если что


Лиза
(элита)
10/03/2006 15:45
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Да, ещё вспомнила, книжки развивающие, со всякими вставочками из ткани и пр... ну, сейчас таких много... бюджетно:)

Yanatka
(элита)
10/03/2006 16:36
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

Лиза, книжечки у нас не катят
Ален, пасибо большое!
у меня вопрос к мамам шилопопов.. т.к. моя доча не будет сидеть и что-то делать..
посему пока выбрала:
качалку
каталку
Пуха-мячика
посуду....
молоток -забивалка


Yanatka
(элита)
11/03/2006 12:57
Re: ... Что подарить нашей малявочке на Годик??? ......

сасибо за ссылку на инет-магазин!
тама миха наш дешевле на 300 ре, чем на Бэби-тое