Le_di
(участник)
09/03/2006 09:14
Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Никак не могу снять внутренний чехол с люльки - постирать хочу - боюсь сломать - подскажите - застряла на капюшоне.

Мама Глаши
(ветеран)
09/03/2006 09:16
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Я как-то сняла. А сейчас сама не могу сообразить как я это сделала?

Мама Глаши
(ветеран)
09/03/2006 09:20
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Верхнюю и нижнюю планки вместе и сбоку вытаскиваете ткань.

Le_di
(участник)
09/03/2006 10:10
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Вот которая обрамляет люльку - полосатенькую внутри - все легко симаеться а на капюшоне застряла где капюшон к люльке прикрепляеться! Как капюшон то открепить?

Le_di
(участник)
09/03/2006 10:19
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Все сняла! потянуть надо было просто! Все просто! Извиняюсь за off -ный топик - целый час мучалась! Класная коляска - все снимаеться, все стираеться! Кстати она продаеться!!!! чистнькая будет!

crazynat
(участник)
11/03/2006 14:54
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Вопрос немного не по теме...у нас тоже Peg-Perega Джованни, Димасу сейчас 4 мес.. и мне интересно до скольки мес. можно умещаться в этой коляске, т.е. надо ли будет к осени покупать другую??
Как ваш дитятко умещается в коляске, вам же уже 10 мес.?!?


Серена
(активный участник)
11/03/2006 16:50
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Нашему сынуле 6,5 мес, пока помещаемся, но в этом месяце собираюсь покупать прогулку, он уже хочет смотреть все по сторонам, спинка поднимается на 45 градусов+я еще чего-нибудь подкладываю под спинку, думаю еще месяц максимум так будет можно гулять...а насчет до 10 не знаю...если малыш не высокий...там по-моему 73 длина люльки

Cvetochek
(активный участник)
11/03/2006 17:22
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

А я заказала блок Primo Giro и поставила на шасси и катаю дальше...

Мама Глаши
(ветеран)
11/03/2006 17:43
Re: Peg-Perega Джованни владельцы откликнитесь!

Мы с 8 месяцев перешли на прогулочный блок. Я его здесь на форуме ругала, что узкий. Но оказалось что в сравнении с другими колясками - такой же. Длинны лямок в зимней одежде не хватает, но я их и не застегиваю. Не особо ребенок поворотлив в зимней одежде, не выпрыгнет. Нравится, что можно катать лицом к себе, в отличии от легких прогулок.