Lisunechka
(участник)
05/03/2006 12:59
Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Хочется узнать мнение опытных мам, кто пользовался? нравится, хорошие?
что-то я пока не обращала внимания на такие подгузники, а тут вот нашла проспектик рекламный ( в ж/к выдавали при постановке на учет) и решила, что может нормальные, только как то в детских магазинах я их пока что не видела. Поделитесь мнением.


mamachollo
(участник)
05/03/2006 13:10
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

...если честно, то я о таких даже не слышала...

Gloria76
(участник)
05/03/2006 13:31
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Мне купили их в роддом. Они по цене даже дороже памперсов -хаггисов. Качество - да такое же как и у других - не лучше, авот застежки у них мне не понравились и на спинке резиночки нет. Для меня Хаггисы лучше.

mamachollo
(участник)
05/03/2006 13:35
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

а кто их вообще делает?

Gloria76, а они, что, протекают?


Gloria76
(участник)
05/03/2006 13:45
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Не помню кто делает. А потекают они как и памперсы - какашки стекают вверх по спинке.

smik
(участник)
05/03/2006 13:54
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Делают Фиксисы в Германии. Было много обсуждений на тему подгузников и Фиксисов в том числе.
А в принципе подбор подгузников дело очень индивидуальное. Придется опытным путем идти... Безусловно опираясь на опыт уже этот путь прошедших.


Лиза
(элита)
05/03/2006 15:41
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

мне не понравились, абсолютно.....плохие застёжки и очень уж они толстые....и цена дороже, чем на любые другие подгузники...
продаются в "детях", правда, не во всех.


JulikK
(элита)
05/03/2006 16:34
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Мне понравились для новорожденных, с дырочкой для пупка, понравились трусики и тренировочные трусики для приучения к горшку. К сожалению, Дети на Коллонтай перестали их продавать.
И салфетки мне очень понравились.


Снежная королева
(активный участник)
05/03/2006 16:42
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Я однажды повелась на рекламу, купила в Дети на просвещения. Совсем не понравились. Жёсткие какие то, застёжки не удобные и ОООЧЕНЬ ДОРОГИЕ!

Дашка
(участник)
05/03/2006 16:59
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Если честно, сама не пользовалась, так как дорого.
Есть у меня одна знакомая, так она только ими, вроде как единственные не дают аллергию у ее девчонки.


Okmita
(участник)
05/03/2006 17:04
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Мы попробовали. В принципе понравились (по форме - сидят на нашей дочке очень по фигуре), но ничего особенного, хоть и признаны были где-то когда-то самыми лучшими. Но мы перешли на Либеро, т.к. только они не натирают наши толстые ножки...

violet
(элита)
05/03/2006 18:15
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Мы ими пользовались постоянно, сейчас пользуем их трусики, очень довольна, они единственные нам подошли, были перепробованы все марки, кроме Мунисов японских - не протекали, не натирали и деть в них был СУХОЙ, даже если в подгузнике больше 3 часов, спали в них всю ночь без смены, так же не было аллергии, в отличие от Либеро, например.
Но стоят они, и правда, дороже других.

ЗЫ: Покупать нужно только фиолетовые пачки.


Slastena
(элита)
05/03/2006 21:04
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Я попоробовала, нам не понравились, правда не помню цвет пачки, покупала в Детях. Какие-то жестковатые и без резинки сзади, и на ножках след от резинки оставался, правда у нас от любых остается, я по моему уже все перепробовала.

ANDA
(участник)
05/03/2006 22:13
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

А нам они очень нравятся.Во-первых они мягкие в отличие от хаггисов,во-вторых не сбиваются в комок,в третьих не воняют и впитывают хорошо и надолго хватает.На втором месте либеро,тоже мягкие.

маманата
(участник)
05/03/2006 23:10
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

А нам в роддоме дали несколько штучек, мне понравились, но в продаже их не видела, а в ленте они продаются?

Katya11
(участник)
05/03/2006 23:22
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

текут,еще как!

Sunkitty
(участник)
05/03/2006 23:30
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Нам тоже давали в подарок несколько штук в роддоме, потом видела в продаже в Детях на Просвещения. В принципе, мы остались ими довольны. Но мы пользуемся самыми разными подгузниками, нас многие устраивают и особого отличия Фиксисов (за исключением выреза для пупка) мы не заметили ...

Веркис
(элита)
06/03/2006 01:39
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Несколько лет назад покупала их на пробу старшему ребенку. Мне страшно понравились!!! Они такие же мягкие и приятные как хаггисы, и такие же надежные как памперсы (хаггисы у нас стабильно протекали, такова структура организма ). Но они оказались намного дороже памперсов (не только за счет своей цены, но еще и за счет того, что памперсы можно купить в дешевом месте, а Fixies были тогда только в одной очень дорогой аптеке), и мы от них отказались

Лиза
(элита)
06/03/2006 09:45
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Цитирую:

А нам в роддоме дали несколько штучек, мне понравились, но в продаже их не видела, а в ленте они продаются?



нет, в ленте не продаются.


Dexer
(участник)
06/03/2006 10:26
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Мне подарили пачку для новорожденных, купили самые дорогие и хорошие сказали дарители .Разницы никакой не заметила мб неопытная была.Покупать сама не спала.Нам в принципе Памперсы подходят.

Славлена
(старожил)
06/03/2006 12:01
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Мы пользуемся только ими с рождения. Очень нравятся, не протекают и мягкие в отличие от Памперсов. Вот только не знаю, привозят ли их в Россию или там делают.
Хотя, когда мы в России, то пользуемся Либеро, очень уж нравятся .


IrishkaR
(старожил)
06/03/2006 12:28
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Я покупала только один раз, к сожалению, дороговато постоянно ими пользоваться. Они у нас были для ночи, очень , очень понравились!!!!!!!!!!

IrishkaR
(старожил)
06/03/2006 12:30
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Цитирую:

Мы пользуемся только ими с рождения. Очень нравятся, не протекают и мягкие в отличие от Памперсов. Вот только не знаю, привозят ли их в Россию или там делают.
Хотя, когда мы в России, то пользуемся Либеро, очень уж нравятся .




Славлена, мы с тобой на все 100%. Пользуемся Либеро!!!


psyho
(участник)
06/03/2006 19:25
Re: Кто-нибудь пользовался подгузниками Fixies?

Мы с рождения на фиксисах. Дорого, но остальные подгузники дают сильную аллергию. У нас они не протекают, даже не смотря на отсутствие резиночек, хорошо сидят (если подобраны по размеру) и не пахнут. Аська в них всю ночь может спокойно проспать и не жаловаться. Мы довольны. А так, я считаю, что стоит платить такую цену, если ребёнок действительно склонен к аллергии, чем потом муаться с высыпаниями. а в других случаях можно и более дешёвыми.