feja
(старожил)
04/03/2006 10:13
А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

Было у же много тем про поильники, давайте сравним.

MALena
(ветеран)
04/03/2006 10:36
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

А я вообще ребенка учу просто из кружки пить. А из поильника она и не умеет.

OLGA L
(частый гость)
04/03/2006 10:46
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

"Мир детства" - у него такой длинненький носик. Я Веронику кормлю, а в промежутках между ложками она сама его берет и пьет, сколько хочет. Удобно, что из него практически не проливается. Прада, вчера она почему-то из него пить отказалась, зато с удовольствием пила из яркого стеклянного стакана (думаю, потому, что из такого же пил папа)
А "Курносики" гораздо хуже - стоят, пылятся


Almazovna
(участник)
04/03/2006 10:47
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

я купила Авент - там всё равно нужно всасываться - нет риска поперхнуться

OLGA L
(частый гость)
04/03/2006 10:52
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

Это вы про Авентовскую "Волшебную чашку"? Увы, нам она не подошла - ни пустышки, ни соски Вероника не знает, а если сосать эту чашку как грудь, ни капли, естественно, добыть не удается. Подарили соседу-пустышечнику

_Ksusha_
(старожил)
04/03/2006 10:58
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

Мы поильники грызем,поэтому пою или из бутылочки или просто снимаю с поильника крышку и так пьет.

Xomchin
(частый гость)
04/03/2006 12:41
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

А мы месяцев с 7 пьем сок из стакана через трубочку. очень процесс нравится, сейчас и просто из чашки.
С поильниками как-то не заладилось...


Олянчик
(активный участник)
04/03/2006 12:52
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

А какой лучше носик? Жесткий или мягкий? И нужны ли ручки?

leana
(ветеран)
04/03/2006 12:53
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

мне нравится авент - действительно непроливайка. еще у нас был камеровский поильник - из него можно пить почти как из кружки, но увы, мама один раз решила обойтись без стерилизатора - и спалила его вместе с кастрюлькой... еще у нас есть поильник из икевского набора "лягушка" - мне кажется носик длинноват и не очень удобен.

mari85
(участник)
04/03/2006 12:58
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

мы отказываемся из них пить, а были разные и хорошие и дорогие,но УВЫ! Пьем из чашки и сосем молоко из бутылочки на ночь. Нам 1,2г

Ensenada
(участник)
04/03/2006 14:16
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

У меня дети выросли на поильниках Gerber. Две ручки, клапан, для того, чтобы не проливалось, носик жесткий, но погрызть можно.Ничего страшного - не сгрызут носик. :-)
Они с ними и спят, и путешествуют, и таскают везде за собой. Швыряются бывают ими, падали несметное количество раз. И все живы.
Непроливайки очень удобно - дал в постель, и не думаешь, что прольет. Захотел ребенок пить ночью - рукой поискал - нашел, попил, и дальше спит. С 6 месяцев из них пьют. Бутылочками не пользовались вообще.


Кнопка
(старожил)
04/03/2006 14:24
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

У меня Авент, мне нравится. Других не было, так что сравнивать не с чем.

Skorpio
(участник)
04/03/2006 22:59
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

И мы из Авента пили, нравилось. Сейчас все чаще из кружки.

Мари
(активный участник)
04/03/2006 23:07
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

А я купила Авент, и моя никак понять не может, как из него пить Бутылочками не пользовались. А у старшей в свое время был Camera, на мой взгляд удобнее. Она в 7 месяцев спокойно из него пила сама. Буду, наверное, этой такой же покупать.

Okmita
(участник)
05/03/2006 01:38
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

И у нас CAMERA (от Heinz), что-то вроде "5 в 1" называется, в Детях покупали: кружка, поильник, соска, крышка и крышка с дыркой для трубочки. Все это можно навинчивать...
Мы пьем из кружки, а поильником пользуемся только ночью (для смекты - лечимся, - чтобы в темноте не разливать). Очень удобная штука


Katarzyna
(активный участник)
05/03/2006 01:44
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

Нам подарили Авент, но мелкий только сейчас вроде понял как им пользоваться (и как бутылкой кстати тоже). Пьет, правда, не очень много, больше грызет и жует. У нас был носик мягкий (с 3 мес) - мелкий из него вообще не пил - не получалось, а сейчас я ему купила с 6 месяцев - потверже - и уже результаты видны - пьет понемногу, я правда ручки сняла, потому что он его со всех сторон обсасывал, а ручкам себе в лицо попадал и расстраивался.

Lyuba
(частый гость)
05/03/2006 02:02
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

Авент, но не любит она пимпочку родную, поэтому ставлю соску, хотя уже пытается пить из кружки...

kote_nok
(элита)
05/03/2006 20:02
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

Настен, ну ты про нас знаешь - Чикко форева! Очень нра!

JulikK
(элита)
05/03/2006 20:27
Re: А кто какими поильниками пользуется? Что тнравится?

Лиза до сих пор нежно любит Авент. Были и Агуша, и безымянный финский, и Camera - не очень подошли.