popa
(частый гость)
24/02/2006 02:48
Мне нужен Супер Педиатр : )

Милые мамочки, посоветуйте хорошего педиатра. С опытом, но знающим современные тенденции. Что б на сыпь не говорил, что "все ок, попейте фенистил", что б анализы перед прививками брали и если есть сыпь иль еще какие сомнения давали отвод, что б не на кошелек сразу смотрел, а на ребенка, что б не советовал в 7 мес вводить молочную кашу и творог с соком, что бы внимательно и вдумчиво подходил вообще к ребенку, а не по быстренькому, что б можно было и в клинику, и домой позвать, и позвонить когда надо. Вообщем на долгосрочное общение. И что бы глядя на него хотелось доверится.В деньгах проблем нет ( в пределах разумного).Спасибо заранее!

Letnyaya
(активный участник)
24/02/2006 12:52
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Мы очень довольны Михеевой из Скандинавии. Выбирала тоже по совету девочек с ЛВ.

popa
(частый гость)
24/02/2006 22:51
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Спасибо большое!
Подруга к ней ходит. Тоже довольна. А мы к Серебренниковой, может она и хороший специалист, даже наверняка, но что-то в ней не то для меня : (

Девушки, может я вопрос не правильно сформулировала ? К каким педиатрам ходите вы ? Посоветуйте, пожалуйста!


Letnyaya
(активный участник)
25/02/2006 16:12
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Джамиля тоже очень грамотный специалист, но она вечно занята и вечно куда-то спешит. А михеева очень внимательно всегда слушает и всегда дает дельные советы.

zinka
(участник)
25/02/2006 16:35
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

А ничего не знаете про педиатра Скандинавии ЛЕвина Сергея Викторовича?

Letnyaya
(активный участник)
25/02/2006 17:17
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

К сожалению не знаю.

Lisunechka
(участник)
25/02/2006 23:49
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Левин в Скандинавии - самый молодой и не очень опытный, я бы не советовала.
я планирую ходить к из заведующей педиатрическим отделением Радионовой Ольге Викторовне, очень приятная и грамотная доктор.


Кнопка
(старожил)
26/02/2006 00:07
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Мы тоже у Михеевой, наблюдаемся по программе. Очень внимательный врач, всегда можно позвонить, если что-то ребенка беспокоит, и мне очень нравится, как она с ребенком общается.

Stacy
(ветеран)
26/02/2006 10:48
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Мою Полинку наблюдает Галина Николаевна Изотова из ДГБ 1. Это в дополнение к неонатологу, который нас ведет по страховке. Кстати, неонатолог по страховке в Росно - Иванова Татьяна Анатольевна - просто Супер-супер, мне очень нравится и Полинка ее любит, очень внимательная, грамотная , в общем супер, но это для топика о страховках. А в этом топике хочу порекомендовать Галину Николаевну - я вообще не знала, что такие врачи бывают. Я ей верю на 100 %. Она когда к нам приходит , то осмотр Полинки и вопросы-ответы маме занимают часа 2.5, не меньше. У меня такое ощущение, что она о моем ребенке знает больше, чем я - никогда ничего не пропустит, всегда все объяснит, если нужны советы по выбору специалистов - можно не сомневаться, она порекомендует лучших. В общем, я от Галины Николаевны в полном восторге. Если честно, то такого подхода и грамотности в Скандинавии я не встретила.

Ka7erina
(вечный двигатель)
26/02/2006 11:54
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

А Родионова снова берет новеньких? Было время она вела только своих "старых" пациентов, на новых не хватало времени.
Я бы ее тоже порекомендовала! Замечательный доктор и очень приятный человек!


Olga27
(участник)
26/02/2006 13:01
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Напишите, плиз, координаты Г.Н. и сколько она берет за прием на дому. Можно в личку. Мы обслуживаемся в Верилисе, педиатр вроде хорошая, но что-то не хочу на след. год к ней. Ищу тоже грамотного педиатра. У нас осмотр двойни занимает с писаниной вместе где-то 40-50 мин. У нас вроде бы проблем особых нет. Но не хочется их пропустить. Вот клебсиелу никак не вылечить с нашим педиатром.

Stacy
(ветеран)
26/02/2006 13:39
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Девочки, напишу координаты как только узнаю, берет ли врач новых пациентов. Тогда всем отпишусь, предположительно в ближайшие две недели.

Aniko
(активный участник)
26/02/2006 19:25
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

мне тоже в личку про Родионову напишите, плиззз, и цены, если можно

popa
(частый гость)
27/02/2006 00:53
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Letnyaya
Согласна полностью. Я верю, что специалист хороший, но постоянное ощущение, что я ее задерживаю и мне уже пора идти оплачивать счет, который давно передо мной. Подруга рассказывала как у них проходит визит к Михеевой, это просто день и ночь. Но Михеева уходит в филиал Скандинавии, не охота ездить туда. По поводу Родионовой надо подумать, но мне не удобно как-то теперь объяснять другим врачам из Скандинавии почему хочу поменять Джамилю. Неудобно как-то перед Джамилей. Не знаю как сделать так, что бы никто не обиделся.
Stacy
Пожалуйста, напишите мне про своего врача-Галину Николаевну. Как общаетесь, сколько стоит визит домой и в больничку, по каким дням доступна и все такое. Как сможете.


kat604
(активный участник)
27/02/2006 02:14
Re: Мне нужен Супер Педиатр : )

Цитирую:

Девочки, напишу координаты как только узнаю, берет ли врач новых пациентов. Тогда всем отпишусь, предположительно в ближайшие две недели.




Если возможно, мне тоже ее координаты напишите, пожалуйста.