Katya11
(участник)
14/02/2006 18:30
А как вы кормите ребенка из бутылки?

Вечно обложусь подушками,детку па подушку и все равно как-то не удобно. Говорят есть какие-то кресла для кормления для малышей. Нам почти 2 месяца)

Temnaya
(старожил)
14/02/2006 18:33
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Я кладу дочку на левую руку, ее правую ручку просовываю себе под мышку, левую беру своей левой рукой, а головку прижимаю к себе локтем. Правой даю бутылочку. Нам так удобно. Кормимся с 1,5 месяцев так

Karina-msk
(активный участник)
14/02/2006 23:02
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Я тоже на руку, только на правую , а левой держу бутылочку. А на лежаке неудобно У нас лежак Тако люкс, но крмить на нем неудубно, т к если на диван то деть сильно выше вас лежащей, или ниже сидящей, мне никак не приноровиться было, а если не наруках то чаще всего кладу целиком на большую подушку взрослую, она получается немного с наклоном лежит Нам нравиться А овощи мы лопаем уже в Chicco Polly стульчике,т к там лежачее положение есть, а мы еще не сидим , нам 5 мес

Держиска
(старожил)
14/02/2006 23:14
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Как я только не изголялась, но мой Жека ВООБЩЕ НЕ БЕРЕТ БУТЫЛКУ. Паримся с чашками-ложками...

Katya11
(участник)
14/02/2006 23:29
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

значит лежак отменяется,эх

Karina-msk
(активный участник)
14/02/2006 23:43
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

На лежаке правда неудобно, рука все время под углом и на весу, мне даже с ложки неудобно на лежаке, как то все бочком бочком получается, не с руки..

А вот кто бутылку не бкрет вы не пробовали разные соски Авент и Нук например очень отливаются... Силиконовые и латексные, у меня тоже не сразу взяла, а теперь вовсю...


Katya11
(участник)
14/02/2006 23:49
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

А нам вот dr.Brown нравиться,попробуйте!

Зимушка
(активный участник)
15/02/2006 00:37
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

А мы и на левой руке маминой едим - только я его правую ручку тоже вытаскиваю и он сам держит бутылочку обеими ручками. На лежаке вообще локоть левой руки ставлю на край и держу бутылочку, а вот с ложечки не так удобно...

Irbis
(ветеран)
15/02/2006 17:56
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

как вы вобще из этих бутылок кормите?!
во-первых, деть не берет, во-втроых, из этой бутылки молоко подтекает изо все щелей...
а вроде дорогая авентовская бутылка и авентовские же соски...


Зимушка
(активный участник)
15/02/2006 18:01
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Вот так и едим, обложившись платочками и тряпочками.



маманата
(участник)
15/02/2006 19:14
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку, тогд, да. и мы так же на левой руке у мамы .Ручками очень активно помогаем , так иногда возьмет ее сам обеиму ручками и кушает, вроде как при деле .Мне кажется на подушках или в лежачке - это как-то не совсем честно по отношению к ребенку, ему ведь так хочется с ВАМИ пообщаться на ВАШИХ руках.

Зимушка
(активный участник)
15/02/2006 20:53
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Цитирую:

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку



Если Вы у нас спрашиваете, то у нас не из бутылочки течет, а изо рта.


Mat' dvoix detei!
(участник)
15/02/2006 21:50
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

А нам и на ручках удобно, и на лежаке.
Когда на ручках, ногу ставлю на какую-нибудь опору повыше, чтобы локтем опереться. Тогда удобно.
А в последнее время мы на лежаке кушать полюбили. Лежак на полу, я перед ним. Малыш бутылочку ручками придерживает.


Irbis
(ветеран)
15/02/2006 23:12
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Цитирую:

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку


не, однозначно
пока на соску не давишь - ничего не вылевается вобще, хоть вверх ногами, хоть как, как нажмашь - сразу изо всех щелей...


varvarani
(активный участник)
16/02/2006 00:38
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

а мой лежа ест на небольшой подушечке, на руках уже не хочет, и только из тех сосок, где интенсивно капает...:))

Temnaya
(старожил)
16/02/2006 13:27
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Мне кажется у Вас какие-то рожки бракованные. У меня 6 авентовских рожков. Ни у одного такого конфкза не случалось.
А зачем Вы на соску жмете?


Тусик
(участник)
16/02/2006 14:41
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

На лежаке удобно кормить, если ребятенку уже месяца 3-4, тогда он сам бутылочку держит. Мой брал бутылочку, и ел сам, пока не доест, не отберешь, и только попробуй держать самой, кровная обида. Самостоятельный, что тут поделаешь.

Popotasha
(активный участник)
16/02/2006 14:46
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Я кормлю на диване- на подлокотник дивана кладу подушку, на нее - пеленку, и на пеленку - детя Нам очень удобно На руках кормить тяжело, Яська уже больше 7 кг... Беру на руки только если капризничает и соску выплевывает.
Молоко у нас не подтекает - бутылочки самые простые Camera, а соски - BabyNova, немецкие. А изо рта у нас тоже течет, т.к. мы иногда задумываемся во время еды и глотать забываем


Снежная королева
(активный участник)
16/02/2006 16:01
Re: А как вы кормите ребенка из бутылки?

Цитирую:

Цитирую:

А почему течет? может вы просто плохо закручиваете крышку


не, однозначно
пока на соску не давишь - ничего не вылевается вобще, хоть вверх ногами, хоть как, как нажмашь - сразу изо всех щелей...





Авентовские ж специальные, чтоб деть не отказался от груди. Поэтому из них просто так ничего не льётся, деть должен соску как сосок груди сжимать , тогда и польётся. Потрудиться должен, а не на халяву все само в рот льётся, как из простых бутылочек. А мимо ротика у нас тож долго вытекало. Это просто деть подрастёт и все заглатывать будет. Санька начал "не проливать" мимо рта наверно месяцев в шесть только. До этого все текло и текло...