dGalka
(участник)
11/02/2006 12:17
Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Просьба к модератору не переносить топик в "Тратим деньги", народ в этом форуме существенно более "в теме"

Выросли мы из шезлонга. Того и гляди слетим вместе с ним на пол. А сами еще не сели. Тут все так хвалили Chicco Polly именно за откидывающуюся спинку... что теперь его нет в магазинах!
Подскажите, уважаемый all, есть ли какой-нибудь аналог Polly для очень вертлявого детя?

А может быть, кто-нибудь именно Chicco Polly где-то недавно видел? Наше вам за любую подсказку большущее


anastassia
(ветеран)
11/02/2006 12:20
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

не далее как вчера видела его в "Детях" на Богатырском

Dahundel
(участник)
11/02/2006 12:20
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Во-во, мы тоже давеча пытались сей чудо-стул отыскать, но сказали нам, что будет он в городе не раньше, чем через месяц. Пришлось купить пег-перего прима папа рокер. Оч устойчивый, симпатичный и качается клево. Вам уже по возрасту подойдет.

dGalka
(участник)
11/02/2006 12:26
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Вот это оперативность!
anastassia,

Dahundel: мне как раз картинка на их сайте подозрительной показалась - будто бы сиденье как автокресло, не разгуляться детю будет.


Dahundel
(участник)
11/02/2006 12:37
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Там сидение широкое, но с мощной системой ремней и держалок, а опрокинуть стул не смог даже наш немецкий овчар!

spleen
(элита)
11/02/2006 16:53
Приложение
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

разница у этих стульев в том, что у полли спинка откидывается, а у папы весь стульчик, т.е. не сидячему малышу он не очень то подходит. Я сама уже замучалась, не дождусь когда мой сядет, тогда наверное и купим. А еще по-моему у АВС есть стул с откидной спинкой.
У САМ (теперь это neonato) есть стульчик с откидной спинкой- multiplo, только он немного громоздкий. В общем
подождите пока сядет- гораздо больше выбор для сидячих.


Zaznoba
(активный участник)
11/02/2006 17:13
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

У нвс тоже пег перего рокер, довольны, хоть и не сидит сам еще наш малыш!

Kruglik
(участник)
11/02/2006 18:49
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Я на этой неделе купила в Детях на пр. Славы, а еще они будут после 15 февраля в Крохе на ул. Бассейная (может и в другие Крохи привезут) Стульчик просто СУУУУУУУУУУУУУУУПЕР! Я довольна как слон!

betelgeize
(гость)
11/02/2006 19:35
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Мы вчера в пятницу купили Чикко Полли 72в Детях на Энергетиков. У них завоз был в четверг, так что стульчиков много. Правда расцветка только одна. Цена по карте 3572, 80 Я очень довольна и масе очень нравится в нем полулежать. Высоко сидит - далеко глядит...

anastassia
(ветеран)
11/02/2006 20:37
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

ну вот проболталась про стульчик в Детях на Богатырском, а теперь его там нету А ведь сама хотела покупать именно там Кто же знал что он там один

Karina-msk
(активный участник)
11/02/2006 20:41
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Мы сегодня купли в Детях на пр просвещения, вчера завезли !!! 3 572 по карте!!!

Олянчик
(активный участник)
11/02/2006 21:30
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Стульчик действительно есть в Детях много где, похоже завоз был, сама сегодня только обзванивала. Есть точно на Коллонтай, Народной, пр. Славы. Но расцветки скажу я вам страшней не придумаешь: или полосатый матрас или грязно-желтый с серо-синим. Я хотела купить их старую расцветку серо-голубой с оранжевыми рыбками, но похоже об нем теперь можно забыть А еще пообзванивая все Детевские магазины и приехавтуда через час и не застав обещанного стула я поняла, что стулья они не держат в большом кол-ве, 1-2 штуки. Услышали, что есть- руки в ноги у бегом в этот магазин, пока кто-нить до вас не успел. Не понимаю я , если такой на него спрос, почему бы их побольше не завести??? И не создавать нездоровый ажиотаж...

Marina&Co
(наш человек)
12/02/2006 01:37
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Цитирую:

ну вот проболталась про стульчик в Детях на Богатырском, а теперь его там нету А ведь сама хотела покупать именно там Кто же знал что он там один



Сегодня были и на Богатырском, и на Стародеревенской. Везде по одной расцветке, но на Стародеревенской расцветка была симпатичнее со зверушкой на спинке, а на Богатырском спинка чисто желтая и без рисунка.


ElenaDm
(активный участник)
12/02/2006 19:17
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Цитирую:

не далее как вчера видела его в "Детях" на Богатырском




Точно!

Цитирую:

ну вот проболталась про стульчик в Детях на Богатырском, а теперь его там нету А ведь сама хотела покупать именно там Кто же знал что он там один



Неправда! Не один он там был, а как минимум два. Один я купила! Полосатенький с горошками и мишками...
Цитирую:

на Богатырском спинка чисто желтая и без рисунка



Этот сине-желтый действительно не очень, поэтому мы его и не взяли.

Стул неонато мы видели. Но спинка у него всего в три положения откидывается. Причем самое низкое для нас как раз высоковато, т.к. едим мы полулежа.
Раньше пользовались креслом "няня" (точнее сидушкой без ног), удобно для несидячего ребенка тем, что вместе с ногами наклон, т.к. опора на спину идет (по всей площади), а не на попу. Для малявки, на мой взгляд, это лучше.
А теперь мы сидим, и полать возле моей дамы по полу меня уже достало, да и ей наравне с нами прикольнее! Можем и ЧАС! просидеть (раньше не более 15 минут)


Alisochka
(частый гость)
12/02/2006 19:33
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Я сегодня купила с желтым сидением, а оно оказалось рваным. И на витрине тоже рваное было. Будем, конечно, менять, Но возникает вопрос: не порвется ли все это вкалдывающееся сидение за время использования, особенно маленьким несмышленным детем? У всех, кто пользуется, сидение целое или кто-нибудь уже знает чем дырочки-разрезики заделывать?

Alisochka
(частый гость)
12/02/2006 19:45
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Ну вот. И на внутреннем сидении тоже маленькая дырочка )

Артемия
(наш человек)
12/02/2006 22:15
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

У нас 11 месяцев уже такой стульчик - порвать его сложно

sempronia
(старожил)
12/02/2006 22:49
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Цитирую:

Я сегодня купила с желтым сидением, а оно оказалось рваным. И на витрине тоже рваное было. Будем, конечно, менять, Но возникает вопрос: не порвется ли все это вкалдывающееся сидение за время использования, особенно маленьким несмышленным детем? У всех, кто пользуется, сидение целое или кто-нибудь уже знает чем дырочки-разрезики заделывать?




Скорее всего Вам не повезло и попался бракованный. У меня стул в порядке и я сомневаюсь, что моя детка в состоянии его порвать


Sunkitty
(участник)
12/02/2006 23:34
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

А я сегодня была в Детях на Просвещения и там стоял один последний стул Чикко Полли, да и тот бракованный (порезана верхняя часть немножко). Но пообещали привоз не неделе, сказали, что на склад они уже поступили...

Олянчик
(активный участник)
12/02/2006 23:53
Приложение
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

А мы помучались неделю, гоняясь за стульями то Прима Папа, то Полли, потом посмотрела я на этот Полли, на его расцветку и решила не покупать его. Сегодня зашла в ЗМ решила купить польский аналог этим "итальянским" стульям - Piero Capella и увидела- РОЗОВЫЙ - влюбилась сразу и бесповортно, тем более, что по конструкции и функциям он такой же как его дорогие собратья, а стоит на тысячу дешевле. Я давно уже к нему присматривалась, даже топик такой создавала. Разница лишь в том, чтто наклон идет всего сидения, а не отдельно спинки. Но я считаю это не существенно.
Вот такой у нас теперь стульчик.


Valita
(наш человек)
18/02/2006 18:34
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Цитирую:

Запрещено в сообщениях писать фразы: "да простят меня модераторы" , "модераторы, не переносите" и подобное. Соблюдайте правила и пишите по тематике форума.





Это предупреждение. Читайте правила форума .
Модератор.


Letnyaya
(активный участник)
18/02/2006 21:34
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Буквально сегодня видела Чикко Полли и Чикко Мама в Юниоре на Конюшенной. стоило около 5500р.

Manasik
(элита)
18/02/2006 21:39
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Цитирую:

А может быть, кто-нибудь именно Chicco Polly где-то недавно видел? Наше вам за любую подсказку большущее



в Детях на Светлановской площада, вчера


Олянчик
(активный участник)
18/02/2006 21:40
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится

Сегодня видела Chicco Happy Snack в ЗМ в Рыбацком))