Rijik:)
(ветеран)
05/02/2006 23:06
А по сколько дней каждый зубик режется?

Припозднились мы с зубьями, и теперь они сразу по 2 лезут(смайлик с пистолетом у виска).
Кошмар дикий, не едим, не спим, и без конца орем.
Уже 2ой день. Лезут верхние(1 или 2). Сколько это еще будет продолжаться??? Меня интересует выход каждого зуба дня три или неделями может? Когда лезли нижние все было гораздо проще и я даже не засекла сколько дней это длилось,т.к. было практически безболезненно.


petsy
(участник)
05/02/2006 23:22
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

У нас верхние зубы показались,в виде больших,белых бугорков 3 недели назад,причем сразу 4 сразу и лезут одномоментно.Доча была сама не своя,особенно пока передние зубы реально не прорезались.Теперь стало полегче,так что у нас 3 недели полного нытья.

НИК
(старожил)
05/02/2006 23:23
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

У Тимы 5-ки набухли еще до НГ. Только сегодня увидела одну воочию Остальные так набухшие и есть

Lagufka
(элита)
06/02/2006 00:40
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

Нижние собрались вылезать ровно в 8 мес. Но первый вылез только 2 февраля.
Верхние в раздумьях ровно с 9 месяцев.
Если так будет продолжаться и дальше, то плачет по мне психушка.


sempronia
(старожил)
06/02/2006 02:26
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

У нас десенки набухли в 4 месяца, и вот уже два месяца вылезать не хотят, но нам, правда это не доставляет особых проблем. Так иногда случаются бессонные ночи, но их за два месяца было раза 4 от силы.

Dicha
(ветеран)
06/02/2006 16:38
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

У нас в 3 месяца набухли 3ки нижние. Сильно чешутся какие-то наверху, а вылезать и не думают. Сейчас нам почти 4, и что такое спокойный сон мы уже не помним. Спасаемся Калгелем.

Consuelo
(участник)
06/02/2006 17:10
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

Верхняя пара - никаких реакций. Нижние 2 штуки - 2 недели ничего не ел, нытье, дурное настроение, зато постоянно дрых. Сейчас прорезались опять 2 нижних - не ел неделю ничего кроме бутылки, в остальном ОК, только одну ночь просыпался раз 6 - мазала калгелем и сразу отрубался

Мрия
(ветеран)
06/02/2006 17:17
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

о, святая наивность..
да сколько им (зубам) вздумается, столько и режутся,
у нас сейчас, ттт, отпустило, а то до года месяцев с восьми по одному дню спокойному было за каждые две недели (в среднем).
у нас верхние резались: первые - недели по три каждый, по очереди, двойки по полтора месяца каждый


Linny
(старожил)
06/02/2006 18:10
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

А по-разному. Полностью согласна с Мрией, сколько вздумается. Так что держитесь! Не хочу вас пугать, но все еще впереди.

Брюн
(участник)
06/02/2006 18:15
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

а что калгель не съедается ребенком тут же, как попадает в рот? (давно хотела у кого-нить узнать)

Мрия
(ветеран)
06/02/2006 18:32
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

по-моему колгель - что мертвому припарка, так вкус ребенка отвлекает. я вот тоже сомневаюсь, что на зуб гель попадает, большая часть съедается.
а когда оч.плохо спали я ставила свечки эффералгана, но старалась не чаще 2х раз в неделю
а еще читайте здесь http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rue#Post2132462


kasya
(частый гость)
06/02/2006 23:34
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

А вы попробуйте на себе и узнаете съедается или нет

kasya
(частый гость)
06/02/2006 23:37
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

Нам врач ещё свечи вибуркол рекомендовала, помогали

Aleksashka
(участник)
07/02/2006 01:26
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

Нам 7 месяцев, ни одного зуба. А мучаться начали с 4 месяцев. Вот так временами, то от груди даже отказывается, то затишье. Калгелем спасаемся, мажу десна, заодно массирую, мелкому очень нравится. Рычит, ругается, на зубы, наверное.

irinaak
(элита)
07/02/2006 03:58
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

4--ки шли месяца 3-4...
ну а реально болезненно - дня по 2 где-то... вот сейчас лезут...
калгель, тантум-верде и вибуркол в попец... к зубам еще и сопли добавились


Медвежонок
(старожил)
07/02/2006 09:34
Re: А по сколько дней каждый зубик режется?

У нас резались сразу 4 верхних и 4 нижних..десны были опухшими, покрасневшими, где-то месяц..потом как вылезли все 8 зубов!!!

У нас как-то безболезненно это было...лезут себе и лезут,никому не мешают...