somebody
(гость)
25/01/2006 17:21
Вирилис. подскажите массажиста

Мы застраховали ребенка в Вирилисе почти за 65000. Не скажу, что нас за эти деньги особо "облизывают". С одним педиатором мы уже распращались(кому интересно могу сказать с кем и почему). Что касается специалистов от ортопеда(он же хирург), я то же не в восторге. Сейчас к нам ходит массажистка. Такое поглаживание и я могу делать!Это с нашей-то дисплазией Может кто знает хорошего массажиста в Вирилисе или со стороны? Еще хотелось бы узнать мнения о Прогресс Неве и 21 веке. Интересуют элитные программы.

mamsel'
(элита)
25/01/2006 20:48
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Что бы "облизывали", надо "строить" .
О массажистке написала в личку.


Лёлишна
(элита)
25/01/2006 21:57
Re: Вирилис. подскажите массажиста

а ортопед Лебедев Сергей Сергеевич вам не нравится?
массажист Алексей Карлович...

а вобще- Вирилис такой- с ними надо не стеснятся и ТРЕБОВАТЬ !


mamsel'
(элита)
25/01/2006 22:24
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Цитирую:

массажист Алексей Карлович...





Если есть проблемы - то лучше не надо (ИМХО). У детя было 3 массажиста за 2 года и только с последним я поняла, КАКОЙ должен быть массаж на самом деле.


Gusiona
(участник)
25/01/2006 22:27
Re: Вирилис. подскажите массажиста

А в каком районе вы живете? У нас отличная массажистка (Вирилис), но она по Кировскому и Красносельскому р-ну и у нее ОЧЕНЬ много работы, поэтому в другой район не поедет

Ириишечка
(старожил)
25/01/2006 23:11
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Если живете в Купчино - требуйте Аллу Германовну (супер массажист), из ортопедов очень хорош Янов (в любой район есздит каааца)
Вообще 21 век неплохая клиника, медсестры отличные, врачи тоже не плохие, просто там есть хорошие, а есть супер, для своего ребенка конечно лучше супер


Olga27
(участник)
27/01/2006 23:58
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Напишите, про педиатра. А ортопед, он же хирург, если Арестов, то мне тоже не понравился. Я вообще поняла, что он у них один. А сначала вообще пришла девушка молоденькая в платке.

Manasik
(элита)
28/01/2006 01:31
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Цитирую:

Цитирую:

массажист Алексей Карлович...





Если есть проблемы - то лучше не надо (ИМХО). У детя было 3 массажиста за 2 года и только с последним я поняла, КАКОЙ должен быть массаж на самом деле.



А имя если не секрет - можно в личку


Крошка Енот
(активный участник)
30/01/2006 18:07
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Нет хирург у них не один, мне педиатр говорила, что вроде трое сейчас, к нам (Выборгский р-н) приходила молодая женщина - вот даже не поленилась посмотреть фамилию- Егорова Т.Е. Ничего особенного (ни плохого, ни хорошего, разве поймешь за 1 визит), у нас грыжа - наложила эластичный бинт на 2 недели, сказала, от купания и пр. ничего не будет, ага, конечно, дней через 8 уже болталось все на соплях, а на 11 отвалилась.

fifa
(ветеран)
30/01/2006 18:37
Re: Вирилис. подскажите массажиста

ой, к нам тоже девочка молоденькая приходила (причем на другй день после ее визита мы заболели ОРЗ, папа принести не мог, видимо, эта девушка принесла) вроде бы осмотрела... а что - Вам она не понравилась? и как вы другого врача затребовали?

Amely
(участник)
30/01/2006 23:37
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Мы в Прогресс-Неве застрахованы. Что касается специалистов, я поняла так, что одни и те же врачи работают в разных местах. Например, ортопед у нас тоже Арестов (он же и в Вирилисе), невролог и массажистка тоже. Они за эти визиты немного получают от страховых компаний, поэтому и приходится везде подрабатывать.

arinka
(старожил)
31/01/2006 00:54
Re: Вирилис. подскажите массажиста

Унас была Рокина Елена А. Она по курортному и приморскому району. Мне очень поравилась.