Annochka
(участник)
24/01/2006 23:20
Страховка в Ренессансе

Кто-нибудь покупал страховку в компании "Ренессанс" ? Хотелось бы услышать отзывы....
Заранее всем благодарна!


Мечтательница
(ветеран)
25/01/2006 14:36
Re: Страховка в Ренессансе

Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже очень интересно!!!
Очень уж привлекательные у них условия!!!


Mery_Li
(элита)
25/01/2006 14:53
Re: Страховка в Ренессансе

А что конкретно вы хотите узнать?

Мы 2 года застрахованы там.
Пока думаем о продолжении страховки для старшего и новой страховки для будущего.

Не знаю, какие сейчас условия. Например, есть ли выбор облсуживающих медицинских центров или нет?
Нас обслуживают врачи 21 века.

Вообще из всех отзывов я поняла, что дело не столько в конторе, сколько в конкретных людях, которые работают непосредственно с вами.

Говоря о страховой - это менеджер.
О медицинском центре - педиатр.

Одно могу сказать - что если вам что-то будет очень-очень нужно, то скорее всего нужно будет самим дергать людей
Никто особенно не рвется переработать


lokka
(ветеран)
25/01/2006 14:54
Re: Страховка в Ренессансе

да,у нас комплексная первый год жизни!очень все нравится!все врачи-супер!!!!!!обслуживает 21 век!но в следующий раз я буду брать напрямую с 21 веком просто обслуживание!А так все замечательнео!все анализы дома забирают!никуда ездить не надо,только на прививки,на которые м.б. реакция!

Mery_Li
(элита)
25/01/2006 14:59
Re: Страховка в Ренессансе

На прививки тоже можно не ехать в Центр.
Мы что-то с дуру в первый год ездили
А сейчас просто сказали, что хотим дома.
У педиатра есть прививочные дни.
Он приезжает с медсестрой, осматривает ребеночка (в общем-то осмотр дома не отличается от осмотра в кабинете врача ) - и если все оки - укалывают...


Xenic
(участник)
25/01/2006 15:01
Re: Страховка в Ренессансе

Не надо заключать с ХХ! веком напрямую, лучше через страховщика

Katarina_K
(ветеран)
25/01/2006 15:04
Re: Страховка в Ренессансе

В конце декабря узнавала у них цены и программы. Приходят сами в роддом накануне выписки, заключают договор, врач на след. лдень после выписки домой.
ВОЗМОЖНЫЕ ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ(все программы на 1-ый год жизни):
1.Амбулаторная-34200-00
2.Комплексная - 39000-00
3.Люкс-44700-00
4Элитная - 51300-00
Если кого подробности интересуют-пишите, дам телефоны...
пы.сы. менеджеры работают с разделением по роддомам.


pilot
(участник)
25/01/2006 15:05
Re: Страховка в Ренессансе

Мы пользуемся комплексной "1 год жизни" (3 вариант где 40 массажей и все проч.)
обслуживают в XXI-веке , пока нормально правда и проблем особых пока нет т-т-т.
Жена позвонила педиатру, по поводу заложенности носа у малыша, та через 1.5 часса уже пришла посмотрела - успокоила. И вообще сказала - хорошая у вас страховка в Ренесансе. А вот по поводу врозслой страховки- есть у них определенные проблемки......правда не фатальные(так по мелочи)


Xurgina
(участник)
25/01/2006 15:35
Re: Страховка в Ренессансе

У нас "Люкс", мне она кажется гораздо выгоднее Комплексной - стоит на 5 тыс дороже, но массажа 40, а не 20 и еще (!!!) аптечная карта на 4500, т.е. получается та же цена что и Комплексная, а возможностей больше. А заключать договор однозначно лучше в Ренессансе, чем непосредственно у 21 века. Разница огромная по цене, вот так парадокс!Даже до конца не поняла, почему так...

Мечтательница
(ветеран)
25/01/2006 15:53
Re: Страховка в Ренессансе

Цитирую:

Вообще из всех отзывов я поняла, что дело не столько в конторе, сколько в конкретных людях, которые работают непосредственно с вами.

Говоря о страховой - это менеджер.
О медицинском центре - педиатр.




Давайте поподробнее: кто может посоветовать, к какому менеджеру в Ренессансе надо обращаться?


Мечтательница
(ветеран)
25/01/2006 15:55
Re: Страховка в Ренессансе

Цитирую:

и еще (!!!) аптечная карта на 4500



скажите, а насколько реально этой аптечной картой пользоваться? Что она дает? Не получается так, что вам выписывают лекарство, а в аптеке говорят, что именно ЭТО лекарство не входит в вашу аптечную карту, т.е. за него все равно деньги платить приходится?


Marina...
(гость)
25/01/2006 16:25
Re: Страховка в Ренессансе

Мы застрахованы в Ренессансе, ооооочень довольны! И педиатр такой каким (по моему мнению) должен быть!
И менеджер у нас отличный, она нам даже отсрочку по оплате страховки дала.


Xurgina
(участник)
25/01/2006 16:31
Re: Страховка в Ренессансе

Цитирую:


скажите, а насколько реально этой аптечной картой пользоваться? Что она дает? Не получается так, что вам выписывают лекарство, а в аптеке говорят, что именно ЭТО лекарство не входит в вашу аптечную карту, т.е. за него все равно деньги платить приходится?




По этой карте можно получить теоретически все лекарства, кот.назначают, как я поняла (нам по крайней мере не встретилось никакого "запретного") Проблема может быть только в отсутствии этогог лекарства в аптеке, ну и нежелание-невозможность ехать за ним в данную аптеку - т.к. аптек обслуживающих аптечные карты всего 4 и вот от нас все ОЧ.далеко


Ugra
(гость)
25/01/2006 16:35
Re: Страховка в Ренессансе

По поводу карты могу сказать следующее: если есть назначение врача - то и лекарство будут отпускать по карте, однако оно должно быть в наличии в аптеке. Не удобно то, что этих аптек всего три по городу - две на Чернышевской и одна на Пионерской - может быть далеко будет ездить, мы ждали какого-нибудь комлексного назначения (например Бэби-калм, чай Хипп для лактации, Аквамарис, Називин, Элидел) и тогда отоваривались

Мечтательница
(ветеран)
26/01/2006 11:15
Re: Страховка в Ренессансе

Цитирую:

и одна на Пионерской



вот здорово!!! мне как раз близко и удобно!!!


Мечтательница
(ветеран)
26/01/2006 11:16
Re: Страховка в Ренессансе

Цитирую:

И менеджер у нас отличный, она нам даже отсрочку по оплате страховки дала.



Не могли бы Вы мне в личку написать поподробнее про менеджера, а (фамилия, координаты)???