Zoichonkina_mama
(элита)
14/04/2003 20:35
посоветуйте хорошего неонатолога, чтобы на дом приезжал:)))

Разочаровалась я в своей врачихе ужасно.
Второй раз меня подвела.
Второй раз не приехала к больному ребенку. Обещала по два дня, и даже не перезванивала, что не приедет. Знала бы, вызвала бы участковую..(((

вот. мы на ЮЗе живем, у кого нибудь есть хороший врач, чтобы вела дите не только до года, но и дальше?
мы платили 400 рэ за приезд.

очень хочется, чтобы ребенка наблюдал один хороший специалист...


Муся
(элита)
14/04/2003 22:21
Re: посоветуйте хорошего неонатолога, чтобы на дом приезжал:)))

У нас была Коршунова Марина Борисовна из 18-го р/д. Она нас принимала в родах, а потом наблюдала месяцев до 9-ти. Нам очень нравилась и как врач, и как человек:)
Так что, если хочешь - пиши, дам координаты.


Серпухулька.
(элита)
14/04/2003 23:42
Re:

Ася, могу вам посоветовать нашего врача. Нам она очень нравится, приезжала даже из-за ерунды (на другой конец города) Очень хорошо обращается с дитем, категоричных советов не дает, с удовольствем прокосультирует по телефону если по мелочи. Кстати, у неВё самой три дочки. Если надо, пишите в личку.

Zoichonkina_mama
(элита)
14/04/2003 23:54
Re: посоветуйте хорошего неонатолога, чтобы на дом приезжал:)))

спасибо большое!!!
жаль, но слишком дорого (
если бы я работала, то не подумала бы даже... а теперь...




Zoichonkina_mama
(элита)
14/04/2003 23:58
Re: посоветуйте хорошего неонатолога, чтобы на дом приезжал:)))

спасиб:))!!!
а она после года дите не ведет?

у меня мечта, чтобы у дитя был постоянно один врач.


Zoichonkina_mama
(элита)
15/04/2003 23:53
Re:

Дианочка, ау!
я тебе в личку написала - ты не получила?:(


Майкл
(частый гость)
16/04/2003 00:10
Можем порекомендовать :)

Беникова Елена Владиславовна, педиатр-невропатолог, т. 538-5300, преимущественно по Гражданке, но выезжает и в другие районы. Приезжает на дом. Стоимость: 300-350 р. (в зависимости от дальности). Доктор хороший, мы довольны.
Удачи!


Муся
(элита)
16/04/2003 22:00
Re: посоветуйте хорошего неонатолога, чтобы на дом приезжал:)))

Неонатолог на то и неонатолог - врач для самых крошечных. Наша Марина Борисовна, насколько я знаю, ведет деток и старше, но... все-таки практика с крошками у нее громадная, причем не поликлиничная, а именно практика - ведь и реанимирует крошек она своими руками каждый день!.. А дети постарше уже свою специфику имеют... Трудно все плюсы разом получить... Все-таки потом надо, по-моему, искать другого педиатра.

Серпухулька.
(элита)
16/04/2003 23:54
Re:

Асенок! я тебе вроде ответила, ты получила? звонила ей или не надумала еще? :-)))