MamaVani
(частый гость)
20/12/2005 12:20
подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Девочки! Моей маме сказали, что у них самые лучшие комбезы (может, название не так пишется, не знаю точно) , а я везде ищу - и нет. Говорят есть на Пионерской в Парке Детского Периода. Кто покупал - подсказите, пожалуйста!

mama_belka
(участник)
20/12/2005 13:35
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Я покупала для дочки, правда в октябре, в огромном Здоровом малыше на Сенной .
Правильное их название - Хиппо-Хоппо. Про самые лучшие - сколько людей, столдько и мнений , у нас зимний на овчинке - нравится , но не идеален. Из замечаний - ткань верха почти без пропитки, воду не держит совсем - для прогулок в мокрый снег пришлось покупать куртку со штанами; и ещё - у всего Хиппо-Хоппо своеобразный размерный ряд, наш комбез на рост 74 оччень большой (до этого брали сыну куртку и брюки д/с - та же история!). Но при этом мне нравится продуманность моделей( очень грамотно и удобно сделан капюшон и корловина комбеза) и качество пошива.
Ещё знаю, что их закупает периодически детский магазин на Хасанском рынке (но это на Ладожской - вам, пожалуй, далековато)


MamaVani
(частый гость)
20/12/2005 23:00
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Спасибо, Алёна! Будем ловить в Малыше!

Lulek
(участник)
20/12/2005 23:28
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Мы тоже в Здоровом малыше покупали, но на Просвещения. У нас на пуху. Мне очень нравится - теплооо, легкий и красивый. Мы специально побольше выбрали, но мы не ходим еще сами по улице, только в коляске ездим. Надеюсь походить в следующем году

MarinaRuda
(активный участник)
21/12/2005 01:19
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Цитирую:

Но при этом мне нравится продуманность моделей( очень грамотно и удобно сделан капюшон и корловина комбеза) и качество пошива.




Поддерживаю полностью. Особенно капюшон, сейчас на голову одеваем только тонкую х/б шапочку .
У нас трансформер - в прошлом году выписывались в нем из роддома, сейчас ходим ногами. Правдо в лужу мне не хочеться...


Yanatka
(элита)
21/12/2005 21:29
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

нам подарили - довольны,покупался в Детях.... на овчине натуральной ...

ага, капюшон классный, тока вот у нас нет в комплекте рукавичек и пинеток, а зДря...

и водоотталкивающий материал, красота + кармашек на попе очень милый


RuLetka
(элита)
22/12/2005 23:27
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Когда-то продавался в СКК в магазине пуховиков. Даже не знаю, есть ли там сейчас этот магазин.

Zaechka
(элита)
23/12/2005 00:02
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

у нас тоже такой. На овчине и капюшон на овчине. Я очень довольна. Размер 74, но не очень-то он и большой. Мне кажется нормальный. Рукавичек и ножек нет, жаль.

Zaechka
(элита)
23/12/2005 00:16
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Купила в Здоровом малыше на Королева

MarinaRuda
(активный участник)
23/12/2005 02:17
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

У нашего руковичек нет, но есть клапаны (как у наволочек), их отгибаю и ручки спрятаны.

Снежная королева
(активный участник)
23/12/2005 12:38
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

я покупала в бананамама на просвещения. Действительно не соизмерим с размером. Намного больше , чем маркировка. На пуху, ОЧЕНЬ теплый! Вчера ( в -5) гуляли, на ребенке была одета маечка, хлопковая водолазка(не толстая) и все. Ну тоесть еще в комбезе... И он весь такой горяченький был, как пирожок из печки! Да, отличные клапаны, и капюшон просто суперский и ножки можно сделать и конвертом. Я оччч довольна!

nvodovoz
(элита)
23/12/2005 15:27
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Мы из другого города, но покупали в Бананамаме.

Качество ткани как раз нравится (пуховик). А вот капюшон и горло - отстой (извините за выражение). Но для своих денег он очень даже ничего.


ЛенУлька
(участник)
27/12/2005 14:08
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

А вам какой размер нужен? Я собираюсь продавать такой комбез трансформер хиппо-хоппо желто-синий, состояние нового. Размер от74 до86см.

Машуньчик
(участник)
27/12/2005 14:14
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

У нас тоже такой комбез. Покупали в Детях. Мне оч нравится!!!!

Mandarinka
(участник)
27/12/2005 14:47
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

В "Мишутке" на Комендантском вчера видела

sweetik
(активный участник)
27/12/2005 15:05
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

На Сенной в Здоровом Малыше мы покупали наверное мсеяц назад. Оч. нравится и капюшон на кулиске и горловина закрыта и между ножек расстегивается, удобно ботинки одевать, резиночки на ножках и ручках. И красивый!

anutka
(участник)
28/12/2005 13:13
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

покупали в ЗМ на М. Балканской... Но я не в восторге... Нашему шилопопу ходить в нем тяжело, а в хваленой Райме Тек жутко холодно (Райма финская... сама в финке покупала...) Да у нас на овчинке... Морозы нынешние выдерживают без проблем на тонкий бадлон... Так что нареканий к качеству нет, вот только громозкий он... Но в коляску в самый раз, а мы в прошлом году проездели в коляске в обычной осенней Арктике, правда сверху в зипун на овчине кутала и супер.... подумайте наверняка у родителей что-то подобное есть и детю удобно что не громозко и руку может поднять когда спит и маме не заморачиваться...

Stacy
(ветеран)
29/12/2005 09:40
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Я наш покупала в ЗМ у него хорошо:
- на овчине и оч. теплый
- внешне симпатичный
- наш на 74 см и не скажу, что оч. большой, в принципе с размером все в порядке

плохо:
- неудобная горловина, ребенку подкладываю платочек, чтобы шейку не натирало, и никогда не могу полностью застегнуть все кнопки сверху, поскольку очень туго получается
- нет пинеток и рукавичек


Asya_K
(элита)
30/12/2005 04:23
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Я вообще на форуме тут купила, пуховый, очень теплый и красивый. Пинетки и рукавички в комплекте были.
Все вроде нравится, только самые верхние кнопки тоже не могу полностью застегнуть...
Капюшон очень удобный-все плотно прилегает, не продувается...


Снежная королева
(активный участник)
30/12/2005 13:24
Re: подскажите про комбенизоны Хипо-Хоп

Цитирую:

Мы из другого города, но покупали в Бананамаме.

Но для своих денег он очень даже ничего.




Это что значит "для своих денег" ?! Я купила пуховой за 1450 рублей и не считаю что это сильно дешево... Или у Вас там они дешевле?