Irinaa
(участник)
13/12/2005 21:41
Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Кто-нибудь знает такого? Мне порекомендовали его?Как он вам?

Rowan
(старожил)
13/12/2005 21:53
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

очень быстрый. скорее всего хороший, профессиональный врач, но все время смотрел на часы, когда я задавала вопросы. и было похоже, что если бы мы пригласили его домой и деньги давали лично ему (а не в кассу), то он был бы гораздо внимательнее

Irinaa
(участник)
13/12/2005 21:54
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Хочу пригласить на дом

Lada
(участник)
13/12/2005 22:04
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Приглашали на дом. На часы не смотрел,никуда не спешил, даже с ребенком поиграл. Все посмотрел, рассказал и показал упражнения два раза, чтобы не забыть еще все записал. Дал кучу рекомендаций по теме. Визит длился около 45 мин.Нам понравилось.

kuzena
(старожил)
13/12/2005 22:15
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

А нам не очень понравилось.Визит длился 15 минут, все как то быстро, второпях и сейчас его диагноз не соответствуетдействительности.Консультировались в МГЦ-дороговато, 1200р., но сразу и УЗИ и консультация.Консультирует врач из института им.Турнера.А Румянцев-из 2 р\д, а у меня,ИМХО стойкое неприятие этой клиники.Но о том, что он из двойки, узнала только по окончании визита, когда он на бланке с рекомендациями поставил печать.Но...ИМХО, конечно.

Steny
(элита)
13/12/2005 22:27
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Нам понравился. Но у нас особых проблем не было.

VAVA
(старожил)
13/12/2005 22:29
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Были у него в 6 мес-проблем у нас не нашел никаких ттт,но насчет время-деньги-согласна-очень все быстро-в суете не успела половину спросить...

Серена
(активный участник)
13/12/2005 22:36
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

У нас тоже был не более 15 минут, посмотрел, показал упражнения и ушел...мож просто проблем таких нет, чтоб зацыкливаться...а так его рекомендуют многие, по-моему, еще Лебедев ортопед не плохой.

Ольчик
(участник)
13/12/2005 22:59
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

К нам тоже приезжал, когда нам было недели 3, т.к. была пара проблем. Дал много хороших советов, тщательно осмотрел детку. Вертел ее по разному, миленько они пообщались . Мне понравилось, может он, конечно и не долго у нас был, но зато по существу.

JulikK
(элита)
13/12/2005 23:20
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Мне понравилось, правда мы к нему ездили. Смотрел дольше, чем Лебедев. Тоже подробно рассказал как массаж делать, какие упражнения, все нарисовал.

ala-krut
(активный участник)
14/12/2005 22:12
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Понравилось. Все рассказал, показал, нарисовал

Ритм
(элита)
14/12/2005 22:24
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

К нам тоже домой приходил в 6 мес и в год. Очень положительный человек и проффесионал. Я бы его порекомендовала.

d_knopik
(активный участник)
15/12/2005 14:09
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

И нам очень понравился. Мы на дом вызывали. А Лапатони наш просто ухохатывался, пока его крутили-вертели.

Marpri
(участник)
15/12/2005 18:43
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

а подскажите пожалуйста, как можно с ним связаться?

Kit
(частый гость)
15/12/2005 22:52
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

и я присоединюсь, скиньте координаты, плиз
Спасибо


Кикимора Болотная :)
(активный участник)
16/12/2005 00:48
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Возьмите и нас в компанию
Тоже хотим с ним пообщаться


d_knopik
(активный участник)
16/12/2005 16:23
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Телефон в Питере 8-812-716-53-34. Также консультирует и в Москве 8-901-316-53-34. Работает он и в международном фонде предепреждения детской инвалидности, дает консультации on-line на сайте www.nonhandicap.com
Удачи!


Akylenok
(участник)
17/12/2005 17:32
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Ой, незнаю девочки, я тоже вызывала, все настолько быстро, что непривычно как-то! Стоит 600 руб, за них бы мог и побольще консультировать, в следующий раз вызывать не буду, приглашу Лебедева, хотя, сколько людей, столько и мнений.

Aniko
(активный участник)
17/12/2005 20:03
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

а это его личный телефон?

jkmufka
(гость)
17/12/2005 20:31
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Извините, но вы не стриптизера вызывали, чтоб он вам "на время" отрабатывал, нет патологии - и слава Богу! О чем беседовать? Уси-пуси вы и сами со своим ребенком изобразите! Долго и качественно - не синонимы!

Le_di
(участник)
18/12/2005 11:13
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Прекрасный врач - очень титулованный - нам тоже его рекомендовали! Ну а то что начасы сморел и хотел домой придти!! Так пригласите домой - стоит столько же - удобно и на часы не будет смотреть - врачи тоже люди! Если нужен сотовый - могу дать:)

Aniko
(активный участник)
18/12/2005 14:15
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

дайте пожалуйста!!!

d_knopik
(активный участник)
21/12/2005 21:31
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Да, я дала личный телефон, сама по нему звонила, и он мне перезванивал по дороге к нам с этого номера.

Alfy
(активный участник)
22/12/2005 14:37
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

К нам приезжал 2 раза на дом. Я не знаю как он, вроде хороший.У нас все его показания подтвердились. Но врач из 1-го МЕДа о нем плохо отзывается. Он пропустил дисплазию у ребенка и пришлось исправлять уже позже, в 5 месяцев. И таких случаев по ее мнению несколько. Но какой врач не ошибается? Он ездит по всем роддомам и еще делает операции на Авангардной. Бланк дал Скандинавия и я подумала он оттуда.

Cave
(ветеран)
22/12/2005 14:59
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

К нам приезжал 2 раза - один раз долго и обстоятельно, второй раз быстро и бегом Не, он конечно не стриптизер чтоб время отрабатывать, просто мамы когда бегом-бегом не всегда успевают все вопросы вспомнить и задать. А вот это плохо.

Utopia
(активный участник)
22/12/2005 15:16
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Вообщем-то не плохой. Нас напугал ужасный ортопед из б-цы св. Ольги. Мол дисплазия, подушку Фрейка не снимая ни на минуту несколько месяцев, в автокресло не сажать, на руках не держать, поставите на ножки будет вывих, надо будет операцию делать. Я перепсиховала, вызвала Румянцева на дом. Сказал подушку на шину заменить на 12 часов в день, сажать можно, вывиха не будет и пр. Вообщем успокоил. Хотя кое-что показалось подозрительным. Например, сказал, что в электрофорез не верит, никому не рекомендует (хотя я все же по своему наитию продолжаю делать), упражнения рекомендовал не то которое все массажисты делают, а свое особенное (консультировалась потом с хорошим остеопатом, сказали это одно и тоже). Но это мелочи. В целом дядбка очень приятный. Об уплаченных деньгах не пожалела.




Alfy
(активный участник)
22/12/2005 17:10
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

И правильно не верит в электрофорез. Мои врачи тоже так говорят, что электрофорез полная ерунда. Да, дядька очень приятный.

Aliusha
(активный участник)
22/12/2005 21:47
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Электрофорез нам не помог! Не знаю, как другим, пусть он - ерунда, главное, чтоб не вредный оказался!

budeka
(частый гость)
22/12/2005 23:52
Re: Румянцев Николай Юрьевич-ортопед

Цитирую:

Консультировались в МГЦ-дороговато, 1200р., но сразу и УЗИ и консультация.Консультирует врач из института им.Турнера..




а в самом институте Турнера консультация + УЗИ - 450р. врачи отличные. все расскажут, все покажут, кучу рекомендаций дадут. мытам и у невролога консультировались. в общем нам понравилось.