Marina&Co
(наш человек)
26/11/2005 05:33
Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Это БАД. Нам его назначили от дисбактериоза. Кто-нибудь сейчас его принимает? Где можно купить его дешевле?
Кто-нибуд слышал про Флоралдофилус и фирму Био-Альтера


Виталинамама
(участник)
26/11/2005 07:58
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Мы тоже принимали. Это набор травок. Нам назначили от жутких колик и вздутия животика.
Обычно кто назначает, тот и распространяет. Мы купили у врача.
Честно говоря, сомневаюсь, что это он нам помог.
Сын пропил 2 курса. На третий курс я плюнула и выбросила все капсулы. И как ни странно всё прошло.

А уверены, что у вас дисбак?


Marina&Co
(наш человек)
26/11/2005 09:08
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

абсолютно, причем злостно влияющий на мочеполовую систему (анализы не оч.хорошие).

maha7
(активный участник)
26/11/2005 22:02
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Мы принимаем, только у нас фирма VitaLine Inc., и это не травки, а бактерии.
Мы покупали примерно по 8 руб./капсула, в Колыбельке.


мама_Андрюнчика
(старожил)
26/11/2005 22:12
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)


А нам назначали АЦИДОФИЛИУС, препарат, заселяющий микрофлору кишечника. Мне кажется они из одной группы. Мы довольны, до сих пор стул по три раза в день, ни каких запорчиков и вздутиков.


maniysha0505
(участник)
28/11/2005 14:30
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Цитирую:

Это БАД. Нам его назначили от дисбактериоза. Кто-нибудь сейчас его принимает? Где можно купить его дешевле?
Кто-нибуд слышал про Флоралдофилус и фирму Био-Альтера



Боже мой!!! Нам прописывали Бифидофилус. Прописали пить мне и ребенку. У меня начались сильные боли в печени. Потом мы стали собирать информацию об этой компании. Если вы внимательно посмотрите на баночку прочитаете: создано в …году корпорацией Хьюз. Так вот – Марк Хьюз – это бывшая глава компании ГЕРБАЛАЙФ. Можете теперь представить, чем лечат сейчас наших детей!!!!
Это же био добавка. А о какой биодобавке идет речь, если у наших малышей еще и желудочно – кишечный тракт только формируется!!!!!!!!!!!!!
Если в поликлинике нам выписывают такой рецепт, то мы больше не ходим к этому доктору!!!
Лучше не ставьте опытов над своими детьми!!!!!!!!!!!!! Я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!
Кто-то зарабатывает на здоровье наших деток неимоверные бабки!! Каждая такая баночка стоит по 700-900 рублей. Вам это надо?


maniysha0505
(участник)
28/11/2005 14:40
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Все врачи особенно в поликлиниках сейчас имеют подобные рецепты. На каждом стоит печать с их фамилией. После того, как эти рецепты собираются в одном месте, определенный процент капает к зарплате этого доктора. Это их еще один способ для поддержания штанов.
Ну как можно прописать БАД недельному грудничку? Это же кощунство!!!!


Butterfly
(ветеран)
29/11/2005 02:02
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Нам давали эту штуку в больнице в Колпино, где мы лежали недоношенные.Там ее всем детишкам дают, причем не менее двух курсов говорят пить. Многие девочки жаловались на то что животики у деток после нее болят и переставали давать.

Marina&Co
(наш человек)
29/11/2005 03:46
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Самое что интересное, нам его прописали на отд.нефрологии в Педиатрической академии. Сказали, что вся Европа им лечится. Вот я и думаю теперь.....

maniysha0505
(участник)
29/11/2005 12:38
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Это продуманный сетевой маркетинг. Типа Орифлейма, Гербалайфа и т.д. Живые деньги. Лучше не попадайтесь!!!!!!!!

maniysha0505
(участник)
02/12/2005 19:04
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Жалко, что Вы мамы практически не обратили внимание на это сообщение. Ведь я если честно БЬЮ ТРЕВОГУ. Эти лекарства прописывают если не каждый, то каждый второй доктор. Страшное дело!!!!
Остановитесь!!! Не поупайте!!! Никто еще не доказал полезности БАД!!!
А ведь в Гербалайфе раньше распространителям, когда читали лекции, строго настрого запрещали продавать продукцию для детей до 10 лет. А здесь малышастикам в первые дни жизни подсовывают!!!!


Talia
(элита)
02/12/2005 21:15
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Не расстраивайтесь Вы так. Я думаю, что все кто видел Ваше сообщение сделали соответствующие выводы.

Lada
(участник)
02/12/2005 22:44
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Своим девочкам я давала флорадофилус VitaLine. Никаких побочных эффектов не замечала. Капсула содержит лакто и бифидобактерии и никаких травок. Восстанавливает флору очень хорошо, особенно если грудью еще кормите - вообще без проблем. Давала по 1\3 капсулы в день в течении месяца. Выписывал врач, который не получает процент с распространения. Как альтернатива предлагался линекс.

Катюша
(наш человек)
03/12/2005 00:12
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Нам его прописывали. Больше никогда и ни под каким соусом. Ребенок 2 недели ходил в туалет черной водичкой. Может кому-то он помогает - дай бог, нам не пошел.

Dexer
(участник)
03/12/2005 11:10
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Нам тоже «выписывали»,сразу смутил имееной рецепт и необходимость покупать в определеннй аптеке.Потом прочитала в ин-те,что это БАД,состав действительно ТОЛЬКО лакто-и бифидобактерии.Только непонятно,почему за такие деньги?
В итоге пили лактобактерин и бифидобактерин.Тоже считаю,что это сетевой маркетинг.Вообще противно,когда так себя врачи ведут,столкнуилась еще с гинекологами.Такая настойчивость и безальтернотивность в рекомендациях препаратов с которых имеют %


Marina&Co
(наш человек)
03/12/2005 16:27
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Вообще этот БАД не дороже Линекса в пересчете на капсулу. Флоралдофилус 120 капс ок.900 руб, а Линекс 16 капс 130руб примерно.
Но то, что не всем подошел и меня тревожит, хотя травок в составе нет.


гизмо
(частый гость)
06/12/2005 09:48
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Доктора рецепты на енти БАДы подсовывают,т.к. имеют свой интерес(откат),неужели не ясно до сих пор?Уж сколько судили/рядили,за последствия никто не ответит,это не лекарственные препараты.Считаем енто профанация в чистом виде

scout
(элита)
06/12/2005 10:45
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Не нагнетайте ужасы. Я и моя дочка пропили курс бифидобактерина и лактобактерина сразу после выписки из роддом для профилактики. Намного дешевле чем флорадолфиус, но слабее по действию и тоже самое, только наше. Стоила 30 р упаковка одного и столько же другого. Ампула на неделю. Ничего страшного не произошло. Зато нет чтафилакокка и дисбака. Через три месяца, моя подруга использовала флорадолфиус для профилактики дисбактериоза при лечении антибиотиками. Покупали в аптеке на литейном, а не в странной конторе и без "направления" от доктора. И тоже ничего страшного не произошло. Ребенок вылечился и не получил дисбак. Неонатолог сказала иметь его в виду при приеме антибиотиков и тяжелых дисбаках. А для профилактики можно дешевый вариант, при условии, что лежали в отдельной палате с малышом. При другом раскладе риск стаффа велик - следовательно нужен флорадофилус. Но не лошадинными дозами а то действительно понос будет. БАДы БАДу рознь.

scout
(элита)
06/12/2005 10:46
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Добавлю, что фирма была VitaLine, а не Био-Альтера, которая еще неизвестно чем торгует.

Катюша
(наш человек)
06/12/2005 14:09
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера)

Цитирую:

При другом раскладе риск стаффа велик - следовательно нужен флорадофилус. Но не лошадинными дозами а то действительно понос будет.



Можно с этого места поподробнее ... Какую дозу флоралдофилуса будем считать лошадиной?