Nats
(участник)
17/09/2005 16:56
ПОСОБИЕ!!! как получить если папа иностранный гражданин

У меня муж гражаднин Белоруссии. Имеет временную регистрацию. В Собесе сказали, что если я подам документы на пособие, мужа департирую из страны. Подскажите!!! Буду рада любой информации

Valita
(наш человек)
20/09/2005 06:41
Re: ПОСОБИЕ!!! как получить если папа иностранный гражданин

А при чём тут гражданство папы-то? Вы же с малышом в Питере прописаны?

Спросите у Юриста, в специальном подфоруме .


труша
(участник)
20/09/2005 13:57
Re: ПОСОБИЕ!!! как получить если папа иностранный гражданин

У нас папа "импортный",здесь вообще не живет, не работает. Так все равно потребовали справку о его доходах "там". Сделали мы эту справку, перевели на русский, так все равно к каким- то словам придрались и в пособии отказали, хотя по сумме все подходило. В собесе такие тетки вредные сидят, как будто эти деньги из своего кармана платят
Мы на всю эту возню со справкой, наверно ,по деньгам половину пособия потратили.


SuSha81
(ветеран)
20/09/2005 14:23
Re: ПОСОБИЕ!!! как получить если папа иностранный гражданин

У нас ситуация такая: я иностранный гражданин, а муж питерский, впринципе ни каких сложностей в получении не было, собрали документы и все, я сделала ксерокс трудовой, что ни где не работаю, плюс временную и все.

Riwer
(частый гость)
21/09/2005 17:20
Re: ПОСОБИЕ!!! как получить если папа иностранный гражданин

у меня муж тоже гражданин белоруссии. Сейчас он имеет вид на жительство, на момент получения пособия такого не имел. Не было никаких проблем, даже наоборот, поскольку он не имел права работать, то соответственно не было необходимости получать справки о доходах с его стороны.