Ася
(элита)
24/03/2006 15:36
Re: Имидж = ничто

Боже, он меня забадал. постоянно приносит какие-то предметы (крышечки от йогуртов, детали детского конструктора) и просит кидать. Кинешь - принесет, положит у руки и ждет, когда опять кинешь.Если не кидаешь - ляжет сторожить. А если совсем невмоготу станет ждать, то зубами за руку возьмет и держит. Именно возьмет, т.к. он не кусается и не царапается вообще. Кот-пацефист. Иногда мы пытаемся его даже специально спровацировать на царапки, начитаем его тормошить. А он только смотрит на нас печально и, видать, думает:"И когда это закончится-то все". С кошачьим туалетом тоже проблем нет - я его приучила ходить в унитаз))) Очень любит воду. Целыми днями сидит в ванной и охотится за каплями из крана. Если капли долго не капают, он начинает утробно рычать,а потом шипеть. Когда я печатаю на компе, он пытается поймать курсор и все пытается залесть сзади (монитор плоский), думает, наверное, что сзади точно курсор поймает. А еще любимая игра - залезть башкой в полиэтиленовый пакет и ходить-шуршать. Вообщем, что могу сказать - это наш с мужем любимый сынок)))Думаю, что нужно ему сотоварища по играм купить. Правда, даже боюсь представить, во что может превратиться наша квартира ))