Айболит
(активный участник)
14/03/2006 01:02
Приложение
Причуды генетики

Несколько лет назад в октябре месяце нам на дачу подбросили маленького котенка. Было уже холодно, пристроить куда-либо не бпредставилось возможности и мои родственники, ес-но, оставили кису себе (у самих, правда, на тот момент три кошары было), рассудили они так - все равно кто-то постоянно живет на даче круглый год, будем кормить. Так и осталась жить у нас. назвали Скрипкой, ее мяуканье очень напоминало скрип. Котенок вырос в симпатичную пушистую кису серого окраса, зверь исправно ловит мышей, очень ласковая и добрая, прекрасно уживается со всеми нашими многочисленными животными, котрые приезжают отдыхать на дачу летом.
Год назад, как раз в марте месяце, наша Скрипа загуляла. март не сезон для дачников и по этому жених у нашей коши был один - полудикий кошак черного цвета, гладкошерстный, с рваными ушами от постоянных драк. Как положено, через два месяца, 17 мая родились котята. Оставить решили одного. Меня в это время на даче не было, мама позвонила и сказала, что хочет оставить серого, как мама, второй был черный, а еще один грязно белый, родня решила что это мутант какой-то. Пятнадцать минут я уговаривала оставить их белого котенка, еле убедила своих, они его уродцем посчитали.
Вот что выросло из "уродца". На первой фотографии мама - Скрипка, на второй наша Вилка (Виолончель), ее с удовольствием забрали себе наши соседи. На фото ей 8 месяцев.