Perle
(элита)
22/02/2006 15:45
Re: Топик о лабрадорах и их сожителях.

Таня, чудная у Вас девчонка! Заглядение просто!!! Вы пойдёте 9 Апреля на беаровскую выставку?
Мне даже как-то обидно стало, что моих никто не хвалит Но я для себя решила, что это потому, что просто фотки неудачные

Лена, насчёт трусости. Во-первых, ты помнишь, что говорилось о том, как Ирма жила до вас. Отсюда, на мой взгляд, основные проблемы. (Сомневаюсь, что изначально у неё был такой дефект). Мне кажется, что это исправимо, только времени много займёт и терпение надо. Если не хочешь звать психолога, то можно самой почитать литературу или обратиться на ретриверский форум. По мне, так там не все участники супер адекватны (есть такие язвенники, так на вопрос могут ответить, что возникает чувство, что все вокруг дебилы, одни они знают, как из собаки за пять минут сделать человека ; но это издержки сообщества собаководов , не надо обращать внимание ), а есть очень компетентные люди, которые дадут хорошие ЦУ.

Оля, я всё же передвинула бы планку на годок-другой Хочу лабрадора, который с года начинает спать по 20 часов!!! Хочу!!! Но не имею...
(Третья собака - чёрная - не моя, это собака знакомых. Кроткая, интеллигентная и воспитанная. На диван её даже не затащить ).

Мои собаки с начала лета проехали со мной около 25000 км, чуть больше. Машину любят, отлично там спят. Ездят пока в салоне, слегка погрызли пару элементов . В скором времени будем осваивать самолёт, меня это слегка пугает, но выхода другого нет.