Korny
(наш человек)
28/01/2006 13:41
Re: Щенков лабрадора реально найти бесплатно?

Я уже перестаю понимать - вы серьезно или прикалываетесь
Из-за того, что вы считаете, что всем остальным по барабану - лабрадор, йорк и немецкая овчарка, а только вы смогли оценить именно саму душу лабрадора, то вам его должны отдать дешевле???? Так если вы так цените породу, так напрягитесь, чтоб заплатить за нее те деньги, которые она стоит. Заводчики вкладывают в своих собак душу, время, деньги, а вы им доказываете, что другие породы для их хозяев тоже ценные??!! Так и возьмите немца, наверняка их спрос превышает предложение, и чистота кровей уже не та (поэтому и цена приемлимая, неужели все это непонятно)
Знаете, если вначале я не понимала, что на вас все так накинулись, то теперь точно знаю - будь я заводчиком, сто раз подумала бы, отдавать ли вам собаку.
Раз вы не видите, почему она стоит дорого, не понимаете, что ее от других отличает - зачем вам она тогда????
Я сейчас себе котенка ищу - так я все про них знаю, все линии разведения, особенности характера, основных чемпионов, отличия по странам и т.п. Так владельцы питомников видят реально, что я заинтересована, что я люблю именно эту породу. И тогда, они готовы идти уже на какие-то уступки. А если я приду к ним и начну с порога спрашивать - а чего цена такая? Вон британцы - по 300 А на Птичке - по 50 Так меня туда и отправят.