Олянчик
(активный участник)
26/01/2006 22:54
Re: Щенков лабрадора реально найти бесплатно?

Спасибо всем кто откликнулся
Я заранее знала, что мой топик вызовет массу отрицательных эмоций у заводчиков собак. Но это даже к лучшему - отрезвляет и начинаешь думать, что проще завести еще одного ребенка
Я вобщем-то и не говорила, что собираюсь завести лабра прямо сейчас, просто на данный момент собираю информацию о породе, о воспитании, о расценках и клубах... Данный топик тоже является информационным для меня - теперь знаю, что это нереально. Детей у меня двое - старшему 7 лет. Но вот проблема как раз в нем. Именно из-за него я не тороплюсь заводить собаку. У него бронхиальная астма. Сильная реакция на кошку, но на собаку не было реакции (была своя, плюс сдавали анализы на аллергены). Собираемся сдавать еще раз анализы, но к сожалению, это не 100% , т.к. аллергия может быть на конкретную собаку а брать кусочек шерсти для анализа вряд ли кто даст Так что пока одни вопросы... но заводить собаку будем когда-нибудь, т.к. ребенок очень страдает без животного...постоянно просит и ждет когда "аллергия закончится". Насчет луж и кормления и всего остального, мне это знакомо - был спаниель 8 лет. Конечно я не знаю, что значит содержать лабрадора, т.к. его у меня никогда не было... Но если будем когда-нибудь заводить собаку, то это будет именно лабр. Спасибо, что уверили меня не торопиться...