Emmanuela
(активный участник)
23/12/2005 15:23
Re: А у вас живет кто-нибудь "экзотический"?

Извините,но неудержалась! Скажите, а вы уверены, что ваши дети видя как змея поедает живого зверька не получат психологическую травму или сами не станут от этого жестокими? Я прекрасно понимаю, что змее тоже кушать надо, однако.... Вспоминаю своих бывших соседей, у них тогда девочке лет 10 было, пошла она с мамой в зоопарк и в террариум, естественно заглянула. А там в это время как раз кормили крокодила живой крыской.... Ребенок прибежал домой весь в слезах, истерику она закатила еще в террариуме,кричала работникам :"Убийцы!". Потом просила у всех нас деньги, для того, чтобы выкупить всех крыс в зоопарке. Успокаивали ее дня 3 потом. Я этот случай запомнила на всю жизнь! Ну действительно, неужели они не могли покормить крокодила без посетителей? А тут на глазах у ребенка,тем более,что она очень любила животных и дома у них жила морская свинка и хомячок.
Ну я бы так,чесно сказать, не смогла - собственноручно КАЗНИТЬ ЖИВОЕ ЖИВОТНОЕ. Можете кидать в меня помидорами сколько хотите, не надо приводить мне примеры из живой природы. Природа природой, а другое дело когда САМ СВОИМИ РУКАМИ. Извините, но мне кажется, что это какой-то скрытый садизм.