Xenia
(ветеран)
11/11/2005 13:53
Re: Замечательные котята в замечательные руки.

Вообще папа у них сиамский кот А дедушка чисто белый ангорский Но полосатые гены, как самые сильные победили Я совоего "Листика" так дочка кошку назвала, брала из семьи домашних кошек, где их много поколений было. Поэтому мне описала дедушек, бабушек, кто как выглядел. Вообщем кошка с родословной из квартирной семьи с традициями. Моя кошка, на маму тоже не была похожа у неё мама серая, а у меня кошка полосатая черепаховая.
Самый пушистый котёнок, это ночка. Он такой, пуховый. А вообще, я думаю они средние. Не очень длянная и густая шерсть. По шерсти наверное они, как сиамские. Шёрстка на ощупь приятная.
Они только начинают лакать молоко, немножко мяска. Бууквально первый день. Поэтому у них все проблеммы с туалетом решала кошка. Я свою взяла, она у меня училась и кушать, и к туалету приучаться. всё поняла сразу.
Надо только показать куда. У мамы проблемм с туалетом не было. Котят, я бы уже раздавала, они большие, сами играют, все умницы. А пока будем потихоньку приучаться, а то им материнского питания уже не хватает. Сейчас им месяц, и в воскресение будет + одна неделя. Они все трёхцветные, значит приносящие удачу и счастье и радость.