Bossic
(старожил)
11/10/2005 14:48
Re: Что бы Вы сделали с кошкой, кот. гадит на детскую кровать?

to OOffic: бить кошку посоветовала одна моя подруга, она заядлая собачница и кошки у нее тоже есть. Она говорит, что это же не человек, кошке не объяснишь.

to Frolova: в том то все и дело, что не понятно, что ее не устраивает в новом санузле. Лоток у нее тот же, в кот. она уже 5 лет ходит, т.е. пахнет он ее запахом. Санузел тоже тот же, просто плитку положили. Еще один лоток наверное проблемы не решит, т.к. я заметила, что она теперь вообще в туалет не заходит. По большому ходит тоже в коридоре.

to Lenka&Dimka: ребенок конечно кошку обижает, иногда ногой пнет(бежит, запнется случайно), иногла на хвост наступит(не специально). Но мне кажется, что все дети ее возраста обращаются так с животными(доче 2 года). Я конечно дочку учу, что кису надо гладить. Но бывает ведь, что доча не рассчитает силенок и слишком крепко от любви сожмет кису. Кошка естественно шипит, а что делать? Я же не могу их друг от друга изолировать.
Про брызгалку подумаю, спасибо.

to Olunchik: Просто раньше кошку все устраивало, сейчас все стоит также. Не знаю, как еще можно организовать место в туалете, если туалет 1м? Ванночку новую - попробую. А какие могут быть взаимные обиды? Я на Форум написала, чтобы мне советы дали, растолковали, что делаю не так. Ни на что не обижусь, пишите.
А на счет клеенки. Сегодня с утра постелила клеенку. В 13часов она уже была опИсана Причем клеенка промокла и опять мокрое одеяло. Все, счас расплачусь..

to Floresti: санузел естественно уже мыла несколько раз, все-таки ремонт был. А про одеяла вы меня расстроили. Вот сейчас еле запихала одеяло в машинку. Пробую все-таки стирать.

А вообще-то я кошку свою совсем не понимаю. Ведь и кормим мы ее очень хорошо(все говорят, что она оочень толстая) и гладим. Ну что же делать?