oksaRass
(старожил)
22/03/2006 23:23
Песчанка сломала лапку(((((((((((

Опять это я .
Сегодня песчанка прыгнула с дивана, чертовски неудачно в итоге перестала наступать на лапку . Я через пару часов отвезла ее в "зоопарковую ветеринарку" там посмотрели, нашли ужасный перелом, сделали уколы и отправили нас домой. Сказали, что ничего нельзя сделать с лапкой. Лапка должна сама зажить через месяц, но на месте перелома будет "мазоль" , мышка будет ходить, только вот прыгать не будет


katja_gromowa
(участник)
22/03/2006 23:33
Re: Песчанка сломала лапку(((((((((((

Просто хочу вас поддержать как экс- песчаночник песчаночника.
Я думаю, что действительно ничего страшного нет!
А что прыгать не сможет - ничего страшного - они все равно с возрастом прыгать перестают!
А может быть все еще так срастется, что малышка будет прыгать как кузнечик!


ежик
(ветеран)
22/03/2006 23:36
Re: Песчанка сломала лапку(((((((((((

позвони, может поможет. Зовут Олеся Сергеевна,телефон снимает муж, или автоответчик, перезвонят обязательно, очень приятная девушка, мне не раз птичков спасала-(гипсовала и лечила)-последние Жако, тел: 465-60-75, мобильник если нужно скину в личку

Юлёнка
(ветеран)
23/03/2006 00:00
Re: Песчанка сломала лапку(((((((((((

Главное, мышка жива!
Скорейшего выздоровления. Может быть врач говорит о худшем и мышка будет прыгать?


Машутка
(элита)
23/03/2006 09:10
Re: Песчанка сломала лапку(((((((((((

Соболезную... Жалко малышку!

iva_bi
(активный участник)
23/03/2006 10:14
Re: Песчанка сломала лапку(((((((((((

Жалко маленькую, но,может всё обойдётся, у зверьков часто переломы срастаются хорошо и потом ничего незаметно. Только обезбаливающих никаких не давайте. Зверёк должен чувствовать боль, тогда будет лапку беречь и срастётся всё правильно.

tmalaeva
(активный участник)
25/03/2006 13:37
Re: Песчанка сломала лапку(((((((((((

Немного не в тему: у меня свинка лапку ломала, пришли в ветлечебничу (дело было в красноярском крае - городок маленький, ветвречи специализируются на лечении скота...). Ей положили гипс. Через 2 недели гипс я сама сняла - все зажило, только на месте перелома шишечка осталась. Скакать хрюшке она не мешает (конечно по диванам она не скачет )
Удачного заживления мышке!!!


Nadyushka
(элита)
25/03/2006 20:56
Re: Песчанка сломала лапку(((((((((((

Ой, жалко как малявочку!

Хорошо, что ей с хозяевами повезло - лечат, заботятся!

Удачи!