Старуха Шапокляк
(элита)
24/01/2006 09:36
Никто рыбок не отдает?

В садике за выходные замерзли все рыбки в аквариуме. Бррр...Кто-то писал, что отдает рыбок...

Машутка
(элита)
24/01/2006 09:54
Re: Никто рыбок не отдает?

Видела то ли в Шансе, то ли в Руках, что отдают барбусов!

jewel
(ветеран)
24/01/2006 14:43
Re: Никто рыбок не отдает?

я писала, что отдаю... только у меня они крупные... у вас там какой литраж аквариума? да и не хотелось бы отдавать, чтобы они тоже потом замерзли... хочется быть уверенной, что за ними будут хорошо ухаживать...
отдаю четырех бирюзовых акар...


Старуха Шапокляк
(элита)
24/01/2006 20:06
Re: Никто рыбок не отдает?

Ну хочется надеятся что больше таких холодов не будет. Литраж там не большой, так что конечно для акар не подходит...
Там были гуппи, гуппи и оптимальны были бы. Просто слышала что гуппи пложятся "как кролики" ) если у кого лишние есть - было б здорово.


Пуговичка
(частый гость)
25/01/2006 11:52
Re: Никто рыбок не отдает?

Я бы с удовольствием отдала в хорошие руки. У меня опять расплодилось много гуппи. Только если сами заберете.

P.S. Я тоже давала в садик. Там в холода они умерли. Жаль, что воспитатели не следят за живностью. Ведь можно было их отставить от окна и закрыть чем-нибудь теплым. Садик же не закрывался. Мы не пропустили не одного дня.


lexi
(участник)
25/01/2006 22:00
Re: Никто рыбок не отдает?

если хотите могу улиточек отдать - штук 5 ампулярий (а может и больше), они уже довольно большие и один из плюсов - они не размножаются как тараканы по всему аквариуму. мой деть обажает смотреть как они ползают по стеклу и лижут языком.