Юджин
(активный участник)
30/03/2006 01:03
Re: Специально для ханжей :) Самая главная прелесть нового ЛВ

Не, я так не говорила. Другое дело, если б я обращалась к конкретному человеку, а я, в том-то и дело, что обобщала. Обращаясь к конкретному человеку волей не волей берешь на себя ответственность, т.к. можешь нанести обиду. Когда обращаешься к толпе, то уже ведешь себя смелее, потому что нет перехода на личность.
Возможно, ты восприняла это на прямую в свой адрес, потому что создала топик. А возможно в этом моя вина, не знаю.

зы. А хде я говорила?... ... что-то мне уже страшно. Неужели говорила?
А, поняла, это где я настоятельно рекомендовала с одним интересным мужчиной познакомиться?
Ну я уже писала на этот счет. Никаких личных претензий, широкая спина и т.д. Ну ты поняла?
Нет, Ир, мы действительно друг друга не так поняли. Я даже не хочу оправдываться, потому что начинаю понимать, что мы как на разных языках.

Я от слов своих не отказываюсь , но никого не хочу учить и к ошибкам отношусь параллельно (конечно если они в пределах разумного, но не будем об этом). Просто, знаешь такую пословицу "Не тронь ..., вонять не будет". Так вот это про меня..... Ну не совсем так чтоб уж очень , но что-то есть.