Natalika
(элита)
03/11/2005 20:09
О консультативных топиках...

Подскажите, пожалуйста, если я пишу в форуме врачей клиники 21 век и этот топик модерируемый, врач сначала читает мое сообщение и если считает нужным, отвечает. Правильно? Если он отвечает мне, то он мое сообщение удаляет и пишет лишь свой ответ или все-таки мое сообщение тоже должно быть видно в топике? Просто я , к сожалению, не удержалась и задала вопрос врачу про лагинго-трахеит. Он мне ответил, но топик мой в этом форуме не виден, а ответ могу прочитать, опять же без моего исходного сообщения... Возможно это глюки форума? Я там просто описала свою ситуацию, чем регулярно лечу Катю от ларинго-трахеита и спросила есть ли эффективные методы борьбы с ним и методы предупреждения этого заболевания, кроме закаливания и укрепления иммунитета. Я не спрашивала, что делать именно нам. А задала общий вопрос. Но, к сожалению, так и не получила на него внятного ответа...
Девочки, модераторы, не подскажете, глюк это, что мое сообщение отсуствует или модератор просто не счел нужным показывать текст моего сообщения?