Потеряшка
()
14/12/2002 20:14
Re: Про закрытый топик.

Давайте не будем навешивать ярлыков, ярлыки ни к чему, конечно.

Я абсолютно способна абстрагироваться от данной, точнее конкретной темы. Но поймите и меня, пожалуйста! Ну, хоть немного, хоть попытайтесь поставить себя на мое место. Ситуация закрытия напоминает такую неприятную фразу:" Все, я ВСЕ сказал и баста! Тема закрыта" затем - хлопанье дверью и все оставшиеся - с открытыми на полуслове ртами:-(((( А ответить возможности нет - человек уже ушел.

Я думаю, что если быть до конца честными по отношению к друг другу, необходимо возможность редактирования СОБСТВЕННОГО сообщения (и ПОЛНОГО удаления оного) оставить навсегда, а то иногда хочешь отредактировать (ну элементарноую орф. ошибку), а время редактирования прошло. Досадно.

Или, например, дать возможность автору топика тему поменять (притом указать прежнюю тему где-то отдельно). Я не знаю, есть ли такая возможность.

В конце концов прежде чем удалять (закрывать) топик, надо предупредить писавших в нем, это было бы тактичнее, на мой взгляд. Переименовать проще - не правда ли?

А что касается скандалов и ссор, то, во-первых ссоры и не назревало, а была просто супер актуальная тема для большинства (посмотрите кол-во просмотров!). ЛЮБАЯ актуальная тема обсуждается ЖИВО, что в этом плохого? А если кого-то раздражает, то, пожалуйста, ведь можно не читать? ДА, большинство женщин, мам сидят дома ( и Я в том числе!), и что? Почему нельзя спорить на эту тему? Что здесь смертельного? Никто никого не оскорблял, не ругался неприличными словами - в чем причина ?

Почему бы тогда не закрыть тему про детские колготки? Мне, может быть жуть как неприятно, что кто-то осуждает колгоки намальчиках и говорит, что у таких мамаш нет вкуса. (там такого уж не было, да и мне НЕ неприятно, а наоборот - любопытно:-))но это для примера). Ведь закрыть можно любой топик таким образом.

Правила должны быть, но это все очень тонко, как определить их? Если пытаться сохранить гласность, то надо быть очень чутким к мнению других посетителей сайта.

Я вот лично так думаю.

Юля (25.09.77) и Андрюша (11.02.02).
ICQ 17 06 37 261