Evgenik
(старожил)
09/12/2004 14:15
Ау,модераторы!

Скажите мне пожалуйста, какое правило форума я нарушил, когда был удален топик из "курилки" с названием "Это кто такая красивая".
Я понимаю, что сайт частная собственность создателей,
ну тогда и пишите в правилах,что любой топ может быть удален без объяснения причин

С уважением,Evgenik


Tomka
(элита)
09/12/2004 14:24
Re: Ау,модераторы!

Я тебе отвечу.

Это я попросила удалить твой топик.
Потому что нефиг обсуждать людей "за глаза", да еще в подобной форме.
Так как этот топик касался лично меня, то модераторы сочли возможным удалить его, за что им отдельное спасибо!


Evgenik
(старожил)
09/12/2004 14:48
Re: Ау,модераторы!

Во перывых, я не тыкаю незнакомым людям,не надо считать себя круче всех.

Во вторых ,слов "НЕФИГ" в мой адрес тоже произносить не надо.

В третьих, обидеть я никого не хотел и ничего обидного в попытке выяснить кто на фото я не вижу.

В четвертых, слова "модератор " рядом с вашей аватарой я не вижу,а обращался я к ним.

В пятых,да бог с вами,можете дальше злобствовать.


idelena
(ответственный)
09/12/2004 16:25
Re: Ау,модераторы!

Уважаемый Evgenik!

Топик удален мной. Я прекрасно понимаю, что Вы лично ничего плохого в виду не имели, но обсуждение тела и способов соития с конкретной женщиной в похабной форме, к которой скатился Ваш топик, пока Вас не было на форуме, вызвало абсолютно справедливое негодование женщины, которую обсуждали.

Надеюсь, что обсуждение тел, голов и умов женщин данного форума будет перенесено на amur.spb.ru (т.е. туда, откуда пришли комментаторы Вашего топика), где они могут делать какие угодно выводы и предлагать любые типы соития приходящим к ним дамам.

Модератор.

P.S. Мне на самом деле очень жаль, что поиск личности, изображенной на фотографии, совпал с пребыванием amur.spb на форуме Littleone . Может, и подружились бы все семьями...

idelena


Tomka
(элита)
09/12/2004 17:23
Re: Ау,модераторы!

Лена, Вы так хорошо сказали:-)
А я вот от возмущения потеряла дар речи и даже стала "тыкать" незнакомому человеку:-))
Может Evgenik и не хотел никого обидеть, но то, во что превратился тот топик было, если честно, оскорбительно...
Еще раз спасибо:-)


Evgenik
(старожил)
09/12/2004 18:40
Re: Ау,модераторы!



idelena
(ответственный)
09/12/2004 19:54
Re: Ау,модераторы!

Томка, Вы очень красивая

Евгений, не обижайтесь ни на кого, пожалуйста И спасибо за цветы .


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
10/12/2004 22:27
Re: Ау,модераторы!

Томочке, тоже можно было букетик преподнести.

Nel
(элита)
10/12/2004 23:01
Re: Ау,модераторы!

Томочка, не бери в голову! Ты такое солнышко!! И действительно красавица, я же знаю!