igol
(элита)
06/12/2004 18:46
Поиск работает отвратительно

Это от того, что куча народа к сайту подключены, что ли?
С 7 раза нашел то, что искала!


vlv
(наш человек)
06/12/2004 20:18
Re: Поиск работает отвратительно

У меня нормально работает: быстро и находит ВСЕ!

Lina
(наш человек)
06/12/2004 22:00
Re: Поиск работает отвратительно

у менятоже все ок.... может это разные мессы одного топа? Поэтому тема и перечислена 7 раз

Natalika
(элита)
06/12/2004 23:02
Re: Поиск работает отвратительно

У меня, к сожалению, поик работает также как у автора темы...

idelena
(ответственный)
07/12/2004 04:08
Re: Поиск работает отвратительно

Что значит "с 7 раза нашел"? Шесть раз показывал, чтобы вы обратились к Поиску позже?

Или Вы неправильно вводили слова для поиска - т.е. с падежными окончаниями в определенной формулировке?


MashaG
(старожил)
07/12/2004 06:49
Re: Поиск работает отвратительно

У меня тоже последнее время поиск работает плохо. Либо говорит "поиск невозможен", либо "ничего не найдено", хотя я точно знаю, что при вводе слова не ошибаюсь, и все по падежам ставлю правильно.


idelena
(ответственный)
07/12/2004 08:22
Re: Поиск работает отвратительно

Не надо вообще ставить падежи Ну неужели это так сложно понять? Кроме того, лучше не ограничивать Поиск определенными досками, особенно сейчас, когда все темы перетасовываются между досками.

Есть еще одно: если ваш броузер не закачивает страницы каждый раз заново, а использует сохраненные в Temporary Internet Files, поисковый механизм просто не находит тех форумов, которые описаны в вашей версии страницы Поиска - ведь Леня сделал новые подразделы и все старые форумы теперь на новых местах.

У меня Поиск ВСЕГДА работал отлично. Если он когда и не грузился, "виноватыми" оказывались мои собственные настройки броузера, а вовсе не Поисковый механизм форума.


Огонек
(элита)
07/12/2004 09:09
Re: Поиск работает отвратительно

Тоже самое у меня....И давно.Очень часто "ничего не найдено" и "поиск невозможен" выдает...
Что с проставленными падежами, что без...И доски я никогда не ограничиваю...


idelena
(ответственный)
07/12/2004 10:24
Re: Поиск работает отвратительно

Странно как... Просто по "долгу службы" постоянно приходится чего-то искать. Ну ни разу такого не наблюдала за последний месяц, при том что у меня релейная линия и кривой коннект.

ЛИСа
(активный участник)
07/12/2004 11:14
Re: Поиск работает отвратительно

тоже самое и очень часто

Катька
(элита)
07/12/2004 12:19
Re: Поиск работает отвратительно

На самом деле поиск стал работать похуже, это я как специалист (11 место в кубке Яндекса ) по поиску говорю

Тритониха
(наш человек)
07/12/2004 13:05
Re: Поиск работает отвратительно

Лен, да нормально он работает, не переживай. .


Только неудобный и сравнительно много условий, которые еще надо повыбирать.


На ИХВТе хороший поиск, все желающие могут сходить посмотреть. Сразу уже всё самое употребимое высвечивается, только текст забиваешь в любой произвольной форме и все дела.


Поэтому я стараюсь лишний раз не искать, времени жалко.


MashaG
(старожил)
07/12/2004 16:48
Re: Поиск работает отвратительно

Да почему сложно понять? Я и не ставлю падежи, и никакими досками не ограничиваю.

Татиана
(наш человек)
07/12/2004 16:57
Re: Поиск работает отвратительно

У меня тоже бывают проблемы с поиском. Раза три вообще выдавал непонятно что - вообще ВСЕ найденные топики были не по теме. Так что дело не в падежах...

Катька
(элита)
07/12/2004 22:00
Re: Поиск работает отвратительно

Вот-вот

Elenochka
(наш человек)
08/12/2004 14:45
Re: Поиск работает отвратительно

И еще - он (поиск) постоянно просит обратиться попозже...

ZIZU
(элита)
08/12/2004 15:20
Re: Поиск работает отвратительно

я про это уже спрашивала. Ответили, что специально так сделали, чтобы не загружали сервер, или что-то типа того.

Варя
(элита)
08/12/2004 15:29
Re: Поиск работает отвратительно

то же самое , постоянно.