_Полина_
(участник)
16/02/2006 10:01
Предложение для профиля

Всем кто делал сайт - спасибо, очень приятно работать, нужная инфо всегда под рукой.
НО: столкнулась с тем что есть довольно интересные сообщения, которые хотелось бы не потерять. Сейчас приходится всю тему добавлять в избранное или сообщение в напоминание. Можно ли сделать еще 1 раздел "ЗАКЛАДКИ", в который можно было бы помещать письма с интересной информацией и при необходимости к ним возвращаться?
Заранее спасибо!


Марьяша
(ветеран)
16/02/2006 10:24
Re: Предложение для профиля

Так, ведь есть избранные темы? На них и подписаться можно.
А сайт действительно классный


idelena
(ответственный)
16/02/2006 10:43
Re: Предложение для профиля

А чем Закладки будут отличаться от "Напомнить мне!" и от ""Добавить/удалить тему из Избранного"" (под каждой темой слева внизу)?

Еще есть один вариант: нажать "Печать темы" (тоже слева внизу), а потом сохранить в Закладки в Internet Explorer или всю тему сразу на свой компьютер.


_Полина_
(участник)
16/02/2006 15:01
Re: Предложение для профиля

Цитирую:

А чем Закладки будут отличаться от "Напомнить мне!"



Как я поняла из описания, сообщение может быть автоматически удалено системой после ответа на сообщение... Или что-то не так? Поправьте плз...
Цитирую:

""Добавить/удалить тему из Избранного"" (под каждой темой слева внизу)?



А не большим получится избранное? Какие-то темы интересуют повседневно, какие-то хочется сохранить для будущих просмотров.
Цитирую:

Еще есть один вариант: нажать "Печать темы" (тоже слева внизу), а потом сохранить в Закладки в Internet Explorer или всю тему сразу на свой компьютер.



В том то и прелесть сайта в том числе, что он позволяет все хранить у себя и видеть при переходе с компа на комп свои настройки.


Муська
(элита)
16/02/2006 15:07
Re: Предложение для профиля

У меня тоже есть идея, украденная, конечно, вернее, подсмотренная.
Часто появляются топики "почисти личку!"
Я как-то видела что прямо в профиле пользователю пишут - ваш ящик забит на столько-то.
Было бы очень удобно.
Не знаю, возможно ли это технически, поэтому тихо так шепотом предлагаю.
Наверное, я уже не первая?


Valita
(наш человек)
16/02/2006 21:13
Re: Предложение для профиля

Да, такое предложение уже было. Ответ тоже был - чаще чистите личку и сохраняйте всю нужную инфу из неё у себя на компе...

И ещё одно предложение было, я напомню его здесь . Хотелось бы, чтобы в профиле была функция присоединения фотографии . Часто получается так, что некоторыми людьми я общаюсь только в личке и мне некуда фотки выложить (в мэйл и фотоальбомы не посылайте, всё равно не пойду ).


Valita
(наш человек)
16/02/2006 23:54
Re: Предложение для профиля

Только что до меня дошло, что я не то написала ... Я имела в виду В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ фотки присоединять .

idelena
(ответственный)
17/02/2006 00:12
Re: Предложение для профиля

Мне кажется, или я когда-то писала на эту тему?

Представь себе, Валя, что ты вешаешь на доске сообщение: "Продаю детские вещи, фотка в личку". Желающие просят тебя о фотке, и ты рассылаешь им их, допустим, 20 раз. Это значит, что форумское пространство, занимаемое им на сервере, уменьшится на 20 таких фоток.

А теперь умножь эту цифру (например, 50Кб на фотку) сначала на 20, потом на 50 (минимум сообщений с фотками на Доске), потом на 20 (это количество подфорумов, на которых потенциально могут появиться фотки).

Это минимум 976Мб. Ждем недельку и получаем минимум 6.7Гб. А если учесть, что личку народ практически не чистит, а сообщения на доске "убиваются" 1 раз в 2 недели, получаем "минус форум".


Valita
(наш человек)
17/02/2006 04:55
Re: Предложение для профиля

Да, ты писала - я вспомнила ... Жаль .

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
17/02/2006 12:26
Re: Предложение для профиля

А все потому что лучшее враг хорошего!

Vikusha_Blondy
(ветеран)
18/02/2006 01:15
Re: Предложение для профиля

а как можно подписаться на тему?! Т.е. все новые сообщения будут приходить на E_MAIL? УРА!!!!!! А то я потсоянно забываю, где я писала, что мне ответили...

idelena
(ответственный)
18/02/2006 10:54
Re: Предложение для профиля

Добавьте тему в Избранное через пункт "Добавить/удалить тему из Избранного" (слева внизу под каждой темой) и выберите в своем Профиле (внизу рядом с аватаркой) "Редактировать" напротив пункта " Получение сообщений форума на e-mail, уведомления, и т. д.".

Поставьте указатель на "Да" под пунктом "Отправлять по email все ответы в темах, занесенных Вами в Избранное?"

Вот и всё .