leo
(участник)
22/10/2005 15:43
Не могу открыть Мой профиль

Привет всем! Странная ситуация....Захожу на сайт, нажимаю Вход,заполняю логин и пароль,и все-тишина.Внизу, около инетовского значка надпись Готово,а вместо моих "внутренностей" все белым-бело. Приходится возвращаться Назад и там сайт пишет "здравствуйте,leo". Но где же мой профиль? Я, конечно, уасный новичок,но все когда-то начинали.Помогите, плиз!!!

idelena
(ответственный)
22/10/2005 18:23
Re: Не могу открыть Мой профиль

Профиль... Попробуйте ткнуть ссылочку "Мой профиль" (зеленым цветом на первом месте справа вверху).

leo
(участник)
22/10/2005 19:19
Re: Не могу открыть Мой профиль

Спасибо за совет, пробовала, к сожалению, результат тот же.У меня интернет на работе, пробовала войти с чужого компа-всё OK,т.е. весь мой профиль как на ладони. Вот теперь ломаю голову,что бы такое нажать в своём компе, чтобы и у нас было как у людей

Эсмэ
(старожил)
27/10/2005 01:56
Re: Не могу открыть Мой профиль

У меня вообще-то так, может поможет. Кликаю на ссылку "Мой профиль" сверху зеленым правой кнопкой мыши, открыть в новом окне, оно открывается, "Готово" внизу появляется, такой звук характерный, как щелчок, и там - ничего, все бело. Я сначала раздражалась, все закрывала, и начинала сначала, но потом поняла, что тут как-то странно - информация страницы появляется зничительно ПОЗЖЕ того, как отобразится "Готово" и исчезнет "градусник" загрузки страницы. Может, объяснила невнятно. Может, в Вашем компе медленноватая загрузка, потому так и получается?

leo
(участник)
05/11/2005 17:04
Re: Не могу открыть Мой профиль

Сейчас наберусь побольше терпения и попробую. Спасибо!

MISSka
(участник)
08/11/2005 10:19
Re: Не могу открыть Мой профиль

Вот и у меня тоже не открывается. Пишет какую-то гадость по-нерусски. А потом так "используйте кнопку Назад" и на список форумов

Visspa
(участник)
08/11/2005 10:21
Re: Не могу открыть Мой профиль

Аналогично!

@pavlova
(старожил)
08/11/2005 10:23
Re: Не могу открыть Мой профиль

Пишет следующее:

Script: /usr/www/little/forum/myhome.php
Line#: 93
SQL Error: Incorrect key file for table 'w3t_Online'; try to repair it
SQL Error #: 1034
Query: DELETE FROM w3t_Online WHERE O_Last < 1131433676

Пожалуйста, используйте кнопку "Назад" ("Back") в броузере для возвращения на предыдущую страницу.


а профиля нет... и настройки сбились - в частности, по количеству тем на странице.


@pavlova
(старожил)
08/11/2005 14:56
Re: Не могу открыть Мой профиль

Спасибо, стало значительно лучше:)